Опубликовано 27 Август, 2024 - 10:44

Привет всем!

Когда меня в очередной раз посетило желание сделать свое питание более здоровым, а свои бока менее выдающимися, я заказала несколько упаковок разных сладостей без сахара. в числе этих сладостей оказались и малиновые маффины Protein Rex. Спойлер - из всех десертов они оказались наименее вкусными.

Протеиновые маффины без сахара Protein Rex. Малина

Вес: 40 гр.

Цена: 554 рубля на упаковку из 8 штук. То есть за одну штучку ~70 рублей.

Энергетическая и пищевая ценность (на 100 гр):

  • Энергия — 167 ккал
  • Белки 5,6 гр
  • Жиры 10,4 гр
  • Углеводы 11,6 гр
  • Пищевые волокна 3,2 гр


Ингредиенты:

 

 

 

Красивая яркая розовая упаковка.

Каждый маффина в бумажной формочке. Бумажка к кексику не прилипает.

Из плюсов - много начинки.

Начинка сочная, не жидкая. И ее правда много для такого маленького маффина.

И начинка вкусная. В отличие от самого кекса. Он откровенно суховат. Хотелось бы более мягкого бисквита. Он не вязкий, не клеклый, просто сухой.

К тому же по вкусу не самый впечатляющий. Есть этот неприятный привкус соды, протеин это или подсластитель, не могу сказать.

Насколько он сытный? Сложно сказать. Я в принципе не сладкоежка, и для меня проще отказаться от сахара, чем, к примеру, от кофе, пирожков или жареной картошки. И для меня один или два таких маффина в день вполне удовлетворяют мои потребности в сладостях.

Если тезисно:

✅бюджетная цена.

✅много начинки.

✅начинка вкусная.

✅без сахара.

✅мало калорий.

🟥суховатый.

🟥содовый привкус.

В общем, все маффины я съела, но из всего купленного мной без сахара они остались последними. Еще раз не куплю. В принципе довольно неплохие, но есть десерты без сахара получше и повкуснее.

Наташа Из Чене рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также