Протеиновый батончик Biovin Nutrition Protein Bar со вкусом "Печенье крем с кусочками итальянского шоколада" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Biovin Nutrition
Тип продукта: Протеиновый батончик

• 29.06.2022 - 00:03
    Зачем BOMBBAR скрывает, что это их батончики??? SNAQER - дико популярная протеиновая НОВИНКА практически среди всех, кто разок её попробовал!
    Наконец-то, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, я добралась до написания отзыва на САМЫЙ ЛУЧШИЙ протеиновый батончик, о котором так много говорила вам раньше, описывая гадкие, невкусные и дорогущие снэки!) Так волновалась, что и в этот раз что-то помешает исполнить мою миссию)))     Ну правда: очень велика вероятность…
  • 24.06.2022 - 00:11
    Протеиновый батончик, который ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно съесть сразу, как открыл. Иначе, даже за пару часов, вкус сильно поменяется! Самый дешёвый протеин "Smart Formula" (цена менее 50 рублей) удивляет ПАЛЬМОВЫМ маслом в самом неожиданном месте)))
    Что-то я увлеклась нынче протеиновыми батончиками (началась серия отзывов на эту тему с УЖАСАЮЩЕЙ своим содержимым новинки от самого известного бренда) . Не потому, что хочу доп.
  • Это первый арахисовый вкус протеиновой вкусняшки, который меня разочаровал...🥜 Продолжаю обзор линейки суфлейных батончиков Fit Kit 😋 О, это текстура 😍
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня продолжаю обзор линейки протеиновых батончиков от Fit Kit. На очереди вкус, который, как я думала, просто покорит моё сердце! Арахисовый торт С производителем FITKIT я знакома уже долго время. Обожаю их сладости, но стоят они немало!
  • 05.07.2022 - 11:49
    Как пожарить маршмеллоу на огне и зачем?! Результат отвратительный (фото внутренностей прилагается😉)
    Мама решила побаловать внуков и купила продукт под названием маршмеллоу. Причем купила с условием, что мы его обязательно пожарим на огне вместе с ней Уж очень ей было интересно, во что превратятся эти воздушные палочки.
  • 10.11.2022 - 18:52
    Ещё один невкусный батончик от Must Have.
    Батончик Must Have «Protein Bar» с высоким содержанием белка «клубника». Светофор 136,90 руб. за 5 шт Увидела в Светофоре такие батончики, стало интересно их попробовать, раньше пробовала такой карамельный из FixPrice, но он оказался ужасным.
  • 27.06.2022 - 01:46
    ОБМАН прямо на упаковке! Как не стыдно производителю ставить ТАКУЮ высокую цену за столь неприличный состав?! Протеиновый батончик Ironman "Арахис-карамель" - найду ли я хоть 1 плюс в этом нелепом продукте?
    Продолжаю знакомить вас с РАЗНООБРАЗНЫМИ протеиновыми батончиками. В этот раз закупилась по АКЦИИ аж... 5 штуками! Среди которых повторила только 1 из старенького, ОТЗЫВ на него у меня есть, и в нём что-то есть))) Для любителей арахисовой пасты и особой текстуры - самое то!
  • Фисташка под шоколадом. Батончик новой серии Bombbar с пользой для здоровья, но есть одно НО...
    Приветствую всех, дорогие читатели! Сегодня делюсь отзывом на Протеиновый батончик Snaq Fabriq Snaqer Фисташка и карамель Snaq Fabriq -это не новый бред, а лишь подбренд всем известного Bombbar ! Я уже пробовала их панкейки и делилась на них отзывами: шоколад , малиновый джем , солёная карамель .
  • 10.11.2022 - 20:39
    Приятный прохладительный напиток с вишневым вкусом и мятными нотками от Гринвей
    Всем привет! Я поклонница продукции бренда Гринвей (не путать с распространителем ), поэтому не смогла пройти мимо полезного напитка - Напиток дренирующий GreenWay Balancer Drain Maxi со вкусом Вишня-Мята.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.