Опубликовано 3 Март, 2023 - 09:15

Скоро весна и я как многие женщины ставлю для себя цель похудеть. Одного ПП оказалось мало поэтому я решила добавить протеиновый коктейль вечером что бы заменить им привычный ужин.

Цены на протеиновые коктейли везде сложно назвать доступными, поэтому когда я увидела на wildberries King Protein изолят соевого белка для похудения я сразу аинтересовалась. До этого у меня уже был опыт покупки изолята соевого белка другого производителя поэтому я была удивлена цене за такой объем. На маркетплейсе я нашла 2 вида коктейля для похудения этого производителя. Я выбрала вкус шоколад.

Производителем является: ООО "Простые ингридиенты"

Адрес производства: РФ., СПб

Горячая линия: 8-800-77-55-384

Масса нетто:400 гр.

Цена: около 250 р.

Упаковка белкового коктейля самая простая банка из пластика с крышкой шайбой. Фольгированная защита от вскрытия присутствует. На самой упаковке много информации: описание, состав, б/ж/у, контакты, сроки годности и т. д.

До того как я открыла её я ожидала увидеть крышку. Она была спрятана в самой банке с белковым коктейлем, причём закопана в порошке. Белковый коктейль имеет порошковую консистенцию, приятный аромат какао. Состав можно прочитать на упаковке, не вижу в нём ничего криминального.

Лицитин, камедь квантовая, ароматизатор идентичный натуральному, изолят соевого белка, сукралоза

Расход протеинового коктейля большой. В одной банке примерно 16 порций. Поэтому если вы планируете его употреблять часто то нужно много банок. Моей целью не стояло наращивание мышечной массы, я просто хотела заменить им вечерний прием пищи. Ведь белковые коктейли должны утолять голод. Соевый протеин помогает снизить вес и ускорить обмена веществ, так же служит для организма дополнительным источником кальция.

Растворяю протеин в обычном стакане объемом 300 мл. Для этого беру 5 полных с горкой ложек сухой смеси и 250 мл молока жирностью 2,5%. Молоко предварительно не разогреваю, просто достаю из холодильника. Растворяется протеин плохо, очень много камочков остается, при всех моих стараниях растворить их окончательно ложкой. Возможно в шейкере было бы лучше, но у меня его нет пока.

На вкус коктейль приятный, напоминает какао. Чувства насыщения я так и не почувствовала после приема напитка ни сразу, ни через час. Голод мой никуда не делся к сожалению. Ощущение было таким, как буд-то я просто выпила стакан растворимого с молоком какао. Покупкой Белкового коктейля KING PROTEIN Протеин я осталась разочарована, так как заменить ужин коктейлем мне не удалось, растворяется плохо он, а если я захочу попить какао я просто куплю какао и не буду возлагать на него никаких особых надежд. Поэтому рекомендовать напиток для похудения я не буду.

Выводы после приема Белкового коктейля KING PROTEIN Протеин шоколад

⛔Не утоляет чувство голода

⛔Плохо растворяется в жидкостях

⛔Неэкономичный расход

✅Приятный вкус

✅Доступная цена

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не утоляет апетит
  • Плохо растворяется
Yelkaaне рекомендует
А мне шоколадные не очень подходят
плохо, что такое растворение((
Ну такооооое
Запомню и не куплю
04.03.2023
Думала такой купить, но не стала и хорошо)
Растворение ужасное, просто комки какие-то.