Противомикробные средства Mili Healthcare Limited - Мератин-комби - отзывы

• 13.01.2021 - 17:54
    Тот случай, когда средство на основе парацетамола работает действительно лучше бюджетного парацетамола 🔸 Отличный препарат с комплексным действием при простуде, гриппе и других вирусных заболеваниях, но СОСТАВ немного смутил!
    Привет! Каждую осень наша семья покупает несколько упаковок препаратов для лечения симптомов простуды и гриппа. За годы появились свои фавориты, а некоторые варианты отошли в разряд "больше не куплю".
  • 17.03.2015 - 01:11
    Раствор Гивалекс - скорая помощь при лечении пародонтоза и флюса!!!
    Раствор Гивалекс сейчас покупаю уже не часто или только в самых экстренных случаях, так как цена у него, особенно сейчас вообще не маленькая. Хотя раньше мне приходилось им пользоваться каждый месяц. У меня были проблемы с деснами, очень кровили, были темные, припухшие.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 15.10.2017 - 14:23
    Нео - пенотран форте эффективные свечи в экстренных случаях, единственный минус ДОРОГО. Мой опыт использования, побочки, актуальная цена и аналоги.
    Всем доброго времени суток!   С егодня буду вещать о противомикробных вагинальных свечах Нео - пенотран форте.   Н аше знакомство с этим лекарственным препаратом произошло внезапно.
  • 20.04.2021 - 19:03
    Хроническая молочница vs гино-певарил: кто кого? 👊 Неплохой вариант для тех, кто перепробовал уже ВСЁ, а она возвращается вновь и вновь... Правда, жадный, как известно, платит дважды, а вариант не самый бюджетный. Проверенная схема лечения внутри!
    Удивительно, но бОльшую часть своей жизни мне удавалось обходится без молочницы. Однако на протяжении последних лет двенадцати она стала посещать меня с завидной регулярностью, и с каждым разом становится всё сложнее и сложнее с ней справиться.
  • 15.05.2020 - 14:11
    Спрей "Эукасол" Just. Замечательное средство в сезон простуд, против вирусов и бактерий
    Со спреем "Эукасол" столкнулась чисто случайно и осталась в восторге от этого средства. Данный продукт предназначен как "невидимый щит" оберегать от вирусов и бактерий. Спрей изготовлен на основе целебных трав.
  • 24.08.2018 - 07:21
    Фурагин - не самое лучшее средство при цистите! Действует медленно, вызывает побочки. Расскажу проверенную схему лечения цистита.
    Всем большой привет!   Это лето выдалось для меня особенно "жарким".   На работе в нашем кабинете душно, приходится постоянно проветривать. Кондиционер включаем периодически, но чаще он не работает, потому что постоянно кому-то дует. Окно открываем часто, а я сижу прямо возле него.
  • 28.04.2015 - 12:09
    Must-have в аптечке любителей тату
    О мази я узнал в тату-салоне. Там мне ее и выдали, собственно говоря, с инструкцией по уходу после того, как решился сделать первую татуировку. В общем, я придерживался всех правил, прилежно смазывал тату несколько раз в день, чтоб она всегда была покрыта мазью (ну или почти всегда) и носил рубашки …
  • 27.10.2019 - 14:12
    ● Если боль в животе и диарея сопутствуют дольше трех дней, нужна тяжелая артиллерия! ● Кишечный антибиотик Экофурил - как быстро справится с данными симптомами? ● Есть ли побочки? ● Мой опыт применения, важные рекомендации и полная инструкция! ●
    Здравствуйте! Хоть я и попытаюсь быть максимально деликатной в высказываниях при написании отзыва, тема специфичная, особо брезгливых прошу пройти мимо.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 26.07.2021 - 04:49