Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 15:21

Приветствую, сегодня мне хочется поделиться с вами впечатлениями о сайте для студентов « заочник».

Довелось заказывать у них курсовую работу в прошлом году по предмету «языкознание». За работу с оригинальностью 80% и объёмом 40 страниц на сайте попросили 3800. Что ж, цена довольно приемлимая. Работу сделали недели за 2-3. Защитить ее удалось на 4 (65 баллов из 100). Результат средний, но главное что неплохой. В общем меня все устроило и я рашила заказывать у них и работу на следующий год. Но, как говориться, раз на раз не приходится.

В этом году я о обратилась к ним вновь, но цена ( около 6 тысяч), меня совсем не устроила, поэтому я решила заказать курсовую на сайте [ссылка], о чем в последствии очень пожалела, у меня есть отзыв с подробным описанием того, как «прекрасно» они мне сделали работу, можете посмотреть, если вам интересно. В общем, Homework написал всю вторую часть работы совершенно не по теме , и я обратилась с помощью к «заочнику», что бы они переписали вторую главу к уже готовой курсовой. Сроки дала им не слишком большие-7 дней, но 20 страниц написать за такое время больше чем реально, тем более что большую часть главы должны составлять примеры, которые занимают достаточно много места.

После того как я внесла предоплату, менеджер сообщил мне, что авторы отказываются писать за первоначально назначенную цену (2200₽), и требуют в среднем на 1000₽ больше, так как сроки короткие. Делать нечего, согласилась. Менеджер сказал что автор найден и он приступил к работе. Жду того самого числа, в который должны были прислать курсовую. Тишина. Целый день тишина, менеджер не отвечает на сообщения , хорошо, звоню в их центр, мне отвечают, что работа ещё не готова и пришлют ее завтра. Таким образом, автор уже нарушил сроки, за которые мне пришлось переплатить. Ладно, делать нечего , жду следующий день. Первая половина дня - тишина, вечером пишу менеджеру, который игнорирует мои сообщения. Послезавтра уже нужно сдавать курсовую работу преподавателю. Пишу в поддержку в контакте, мне отвечают, что автор вышлет все завтра, извиняемся перед вами и бла бла бла. На следующий день, менеджер мне пишет, что «автор заболел!» и работу выслать не может , меня спрашивают, могу ли я подождать до первого декабря ( день сдачи), я подхожу к преподавателю и слёзно молю передвинуть сроки, так как вместе со мной не успевало ещё половина группы, сроки для всех сдвинули до 7 декабря. И вроде бы вот оно, хэппи энд, я могу подождать до первого и получить свою работу. После того, как я дала согласие ещё оттянуть сроки, буквально следующим сообщением мне приходит новость, что оказывается автор вовсе не заболел, а что он просто им не отвечает, и никакой готовой работы нет и в помине. Угадайте, что мне предлагают? Правильно! Ещё подождать пока они найдут нового автора. Я от полной безнадёги соглашаюсь. В общем, автора они мне так и не нашли, тянулось все это больше двух недель, при заявленных изначально 7 днях ( напомню, что за срочность они увеличили цену). Так вот, ребята, мораль сей басни такова, что при возможности надо не ленится и писать все самим , иначе изрядно помотаете себе нервы. После того как я отказалась от их услуг ( кстати внесённая мной предоплата пока до сих пор не вернулась на мой счёт) я сама справилась с написанием этой проклятой второй части где то дня за два с половиной.

Что касается менеджера, она отвечала вежливо, но раз в сутки. Пыталась с ней связаться по средством звонка дважды, и дважды она оказалась не доступна. Приходилось по несколько раз объяснять проблему другим менеджерам.

В общем, такая история. Всем добра!

Недостатки
  • Долго отвечают менеджеры
  • Никто не думает о заказчиках
SuperUmnitsaне рекомендует
Лучше воспользоваться другими сайтами, есть сервисы понадежнее) Или обратиться напрямую ко мне) Моя специализация - менеджмент и туризм.
16.09.2019
Почитала отзыв, не согласна совсем. ??
У нас в универе был конкурс эссе на английском, сделала заказ 565428 на Заочнике. И что вы думаете? Моё эссе оказалось самым лучшим, я выиграла конкурс ???
Менеджер заказа Стригельская Мария
17.09.2019
эм, вы не согласны, с тем, что меня кинули? ну, бывает, попадете в аналогичную ситуацию, желаю вам такого же отношения этих замечательных сотрудников сайта) хотя, вы видимо даже не прочли суть претензии, потому что ваш комментарий, как минимум, не в тему.
16.09.2019
Заказ 1590406, менеджер Тимошкова Анастасия Рекомендую всем студентам заказывать только на Заочнике. Вы не найдёте сайта лучше!
17.09.2019
Рассылайте свою рекламу в других местах) гоßно ваш заочник, ещё то)
24.10.2020
лучшее кидалово - это заочник!