Опубликовано 12 Июнь, 2024 - 21:25

полгода или более

Перед тем, как сделать свой выбор в пользу лазерного удаления волос, я пробовала и другие методы избавления от нежелательной растительности на теле😇

Один из таких методов был шугаринг. Сразу скажу, это неприятно и болезненно, хоть у меня и достаточный болевой порог, мне это было очень неприятно.

Итак, встречайте, сахарная паста для шугаринга Jolie, собственной персоной 😌

Как проходит процедура?

На зону депиляции наносится специальный состав, который должен засохнуть на теле. Состав очень густой и липкий, поэтому производить эти манипуляции следует обязательно в перчатках, иначе Вы потом просто не избавитесь от липкости 😆

После того, как сахарный состав Jolie полностью засохнет, его необходимо быстро "сорвать" с кожи, тем самым удаляя нежелательные волоски, прилипшие к данной смеси.

Возможные последствия

Здесь всё индивидуально, может возникнуть небольшая аллергическая реакция, но это исключительно из-за компонентов состава для шугаринга, поэтому тщательно смотрим, что входит в состав и делаем выводы.

Лично у меня на месте, где проходила процедура, остаётся покраснение, но спустя пол часа всё нормализуется. Можно нанести крем, чтобы успокоить кожу.

Немного архивных фото - эксперимент над мужем 😅

Он разрешил это сделать в зимнее время, когда его ноги никто не увидит

Достоинства
  • Относительно недорогая
  • Хорошо удаляет волосы
Недостатки
  • Надо набить руку, с первого раза не получится
lenovikaрекомендует