Опубликовано 30 Май, 2019 - 23:56

Хочу оставить свой отзыв, хоть и нет уже моей собачки! Моей девочке ротвейлеру было 3 года,когда мы пользовались каплями барс на холку. Моя Берточка слегла через день и я нашла на ней клеща. Была борьба с пираплазмозом за её жизнь! Капельницы,уколы в ветеринарной клинике. Гарантий сказали ноль,что выживет или нет. Про деньги молчу. Кто это прошёл знает сумму,но не в деньгах счастье,когда заболела твоя любимица. Нам повезло и моя собака выжила. На протяжении 5 лет пили таблетки и делали уколы восстанавливая печень,сердце,почки. Сразу как собаку полностью восстановила доктор посоветовал ошейник Килтикс. И на протяжении всей её жизни с 4лет до 12лет мы пользовались только им. Покупала в проверенной аптеке,проверяя каждый раз лицензию и документы на ошейник. Хочу написать, что находила много сдохших клещей на ней,за все годы не пересчитать! Собака дожила до своей старости. Стоит он для крупных собак 1200руб. Меньше по размеру дешевле! Не экономьте на своих любимцах, за лечение отдадите очень огромную сумму! Поверьте дешевле,каждый год ошейник Килтикс покупать! Здоровья вам и вашим любимцам!)))

Достоинства
  • Качество и цена адекватны
  • Мможно купать не снимая
  • Отлично защищает от паразитов
  • Эффективен
Недостатки
  • Обязательно надевать правильно
  • Сильный запах в первые дни эксплуатации
  • Эффективен только при правильной носке
Инна.рекомендует