Опубликовано 18 Январь, 2024 - 01:00

Дезодорант-антиперспирант Rexona «Базовая защита 48 часов» покупаю именно с эффектом невидимой защиты!

Я любитель черной одежды, почти весь мой шкаф - как черная дыра. Лишь белые блузки иногда мелькают. Для меня очень важно, чтоб не оставалось ни белесых полос на кофтах, ни пятен подмышками. Этот дезодорант- стик (карандаш) меня выручает не первый год. Иногда он меняет упаковку или название, но смысл тот же - невидим на верности белом.

На работе дресс-код предполагает белый верх. В офисе у меня достаточно динамичная работа. Часто приходится пробежаться по кабинетам и по лестницам. Свежесть от одежды для меня залог хорошего дня и настроения.

Очень не люблю пятна на белых блузка, пожелтения и даже огрубление тканей. Этот дезодорант не допускает таких недоразумений.
Стик очень удобен в использовании. Регулятор подачи всегда отлично работает.
Мне его достаточно на долго хватает.

А еще мне нравится, что он компактный и можно взять в любой момент с собой! Что важно - даже в ручную кладь самолёта! Спрей обычно не допускается. Как много раз я видела девушек вынуждены выбросить любимы антиперспирант в помойку на контроле…

В бою проверяла его в жарких тропических странах, спортивных марафонах и фитнес зале! Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Можно в ручную кладь
  • Не оставляет следов
  • Приятный запах
  • Работает больше суток
  • Экономичный расход
mlmrsрекомендует