Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 10:40

В натуральной косметике есть просто незаменимые средства для ухода, которые по силе воздействия не сравнить с модными патчами и масками. Например, Гидролат Василька Флю Одор помогает мне сохранять свежесть и молодость кожи вокруг глаз. Утро становится гораздо приятнее, когда нет отеков и темных кругов под глазами!

Заказывала на ВАЙЛДБЕРРИЗ.

🌸О ПРОДУКТЕ

Гидролат для лица улучшает тонус дряблой, возрастной кожи и является великолепным средством для ухода за кожей вокруг глаз и в области декольте, убирает темные круги под глазами и разглаживает морщинки.

Гидролат получают путем парового дистиллята воды через растительные материалы. Пары насыщаются ценными компонентами растений (эфирные масла, кислоты, биофлавоноиды, витамины).

🌸СОСТАВ

100% гидролат василька.

Это однокомпомпонентное средство, всё по правилам.

Цветы василька обладают противовоспалительными свойствами, дают тонизирование и увлажнение коже.

🌸УПАКОВКА

Флакончик из затемненного стекла коричневого цвета, присутствует распылитель с крышкой.

Кроме того, что такой формат очень удобен в использовании, он прекрасно работает в том смысле, что распыляет максимально мелкие частички.

На этикетке представлена вся необходимая информация для потребителей.

🌸ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция средства прозрачная, жидкая, с выраженным ароматом варёной травы.Но мне очень нравится. Раньше я заказывала гидролат василька прямиком из Франции, и Флю Одор - единственный, кто пахнет исключительно похоже.

🌸КАК ИСПОЛЬЗУЮ Я

Самый мой любимый вариант, независимо от времени суток - смочить ватные диски гидролатом василька и наложить на веки на несколько минут. Это не только "экстренная помощь", но и работает с накопительным эффектом.

Люблю разбрызгивать на лицо по утрам, тоже освежает. Сразу желательно запечатывать кремом, пока влага присутствует на коже.

"Эффект Золушки" - пропитать тканевую маску ( я покупаю спрессованные сухие чистые лекала, можно заменить, чем угодно) и наложить на лицо. Таким рельефам могут позавидовать модели из глянца! Ни одного шанса у отечности!

Храню в дверце холодильника. Нравится использовать в охлажденном виде.

🌸ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Ну какие могут быть впечатления у человека, который знаком с гидролатом василька много лет? Естественно, самые восторженные! А если учесть, что продукт именно этой марки является достойной заменой недоступному французскому, то я готова петь оды!

✔️Кожа без морщин, укреплена

✔️Без отечности и темных утренних кругов

✔️Снимает раздражение

✔️Ароматерапия и релаксация

Это одно из самых важных средств в моем повседневном уходе! 💖

💯РЕКОМЕНДУЮ❗👍

Эмберрекомендует
Приму во внимание
Надо брать
отличное средство
15.06.2023
Прикольная штука, я у них с Розой брала на лето поливаться😀
15.06.2023
Люблю Крымскую косметику, чаще мыло покупаю, надо бы присмотреться к таким вот продуктам.
15.06.2023
Я вот тоже все присматриваюсь к крымской косметике.
15.06.2023
Обожаю гидролаты, всегда их вместо тоника себе покупаю. Обязательно попробую и этот
люблю гидролаты! Love
Гидролат ваще уникальное ср-во !!
Обожаю их летом !! Негатива никакая часть тела не испытывает, а удовольствие уже от аромата Wink
Захотелось попробовать)
Гидролаты очень полезны