Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 15:07

В магазине такая пудра стоит 550 рублей, к ней также идет в комплекте сменный катридж. Мне же она досталась бесплатно,- подарила подружка, а сменный катридж, который можно засунуть в любую пудру, оставила себе.

В пудре 16 грамм, довольно громоздкая упаковка с зеркалом а-ля 90-е, а может и раньше. Упакована была вместе с катриджем в коробочку. Очень долго привыкала к дизайну и запаху средства. Запах был просто чума! То ли от едких духов (производства тех же 90-х), то ли еще от чего. Этот запах даже перебивал аромат моих духов! Но я нашла выход из положения, - в течение месяца оставляла пудру открытой, чтоб запах как-то выветрился.

Оттенок у меня был RR3 или REF 2919, к сожалению, пользовалась пудрой почти год назад, тогда я была еще не зарегистрирована на этом замечательном сайте. Но пудреница у меня сохранилась (собираю их). Оттенок не для светлокожих, но дареному коню... По текстуре пудра нежная, мелкого помола. Спонж качественный, с ворсинками, прослужил мне еще и для последующей пудры.

Но для жирной кожи эта пудра просто идеальна! Матировала на 4 часа, придавала ровный цвет, маскировала мои расширенные поры и черные точки. Кожа даже на ощупь стала ровнее, хотя, наверное, это от крема. Сухость и шелушения, правда не скрывала, морщинки под глазами подчеркивала.

Пудра стойкая, расход экономичный, да и 16 гр достаточно много. Хватило надолго.

Больше, наверное, не возьму т.к. хочу попробовать много-много разных пудр (пудроманьячка)))).

Другие пудры:

Giordani Gold

Достоинства
  • Идеально держится в течении дня
  • Легкая
  • Матирует
  • Отлично подходит для жирной и комбинированной кожи
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
  • Ярко выраженный специфический запах-на любителя
Юльченка Морекомендует
14.10.2016
Вам, наверное, не очень много лет, раз Вам не понравился этот запах. Я с таким запахом ищу духи, как парфлюбитель.