Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 14:40

Добрый день всем, кто заглянул прочесть этот отзыв! Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями об этой великолепнейшей пудре, после использования которой я больше ни ногой в обычные магазины косметики.

Вот так вглядит пудра внешне

Скажу сразу, я маньяк касательно пудр и тональных кремов. У меня проблемная кожа, и иногда лишний кусочек шоколада очень сильно портит мою жизнь и мое лицо. Поэтому периодически увидев на витрине новую неизведанную коробочку руки непроизвольно тянуться за кошельком. Эта пудра была куплена мной вслепую. Уж очень ее расхваливала девушка-продавец. И я не разу не пожалела об этой покупке. Эту пудру по праву можно назвать идеальной!

Итак по факту:

Самый светлый оттенок RR1
  1. Мягкая легкая текстура (которая очень даже хорошо матирует);
  2. Приятный специфический запах, лично я от него балдею;
  3. Цвет, который подошел мне идеально (у меня RR1, я бледная и пудра чем-то похожа на побелку, ну ооочень светлая, что мне, собственно говоря, и нужно);
  4. Не забивает поры;
  5. Не вызывает новые воспаления (что очень важно);
  6. Красивый ровный цвет, но припудрится вновь нужно уже часа через 3-4;
  7. Не темнеет на коже;
  8. Удобная пудреница с зеркальцем и пуховкой. Особенно мне нравится пуховка - мягкая и бархатистая, отлично наносит пудру. (Я ее, кстати, периодически стираю, так пудра идет с запаской, а пуховка всего одна. И да бы избежать лишних микробов периодически навожу чистоту в своей косметичке).

А теперь есть некоторые НО:

1. Упаковку нужно проверять сразу, чтобы крышечка хорошо и плотно закрывалась;
  2. И второе, для меня очень важное, эту пудру невозможно использовать отдельно без тонального крема. Может это из-за светлого оттенка, но как я не пробывала, эта пудра слегка подсушивает мою кожу, если наносить ее просто после крема, без тонального, и тем более не дает нужного результата внешне и не скрывает все то, что хотелось бы скрыть . Но в сочетании с тональником она безупречна;
  3. Для меня важный минус это цена. Где-то год назад я покупала ее около 200 гривен (пудра + запаска), сейчас же минимальная цена за нее в моем городе от 270 гривен. Но это меня не останавливает - это уже вторая моя пудра Chambor, купленная вместе с запаской. =.)

Вот и все, что я хотела рассказать об этой пудре. Я ее однозначно рекомендую! Она восхитительная! Пробуйте, эксперементируйте и будьте прекрасны! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идеально держится в течении дня
  • Матирует
  • Отлично подходит для жирной и комбинированной кожи
  • Эффект здоровой,свежей кожи
Недостатки
  • Цена, хоть и оправданная
History of Helenрекомендует
19.09.2014
Из всех опробованных пудр, лучше Шамбор только Ланком, но ненамного и стоила 3000 рублей. Я в интернет -магазинах заказываю. Цена запаски - 250 рублей. Smile жаль,что она очень малоизвестна.
19.09.2014
The Frozen Autumn, спасибо за комментарий! Больше чем от Chambor, я балдею только от запеченной Pupa, она еще и слегка более плотная по текстуре. Самое то без тонального крема. А Lancome, к сожалению, еще не был опробован Wink
Мне очень понравилась эта пудра. Но, к сожалению, уже заканчивается и нигде не могу найду сменный блок №3 или 5. Девочки, может у кого-нибудь есть не нужный? Куплю