Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 17:23

Как только не найдешь в магазине нужного тебе тона, так сразу руки тянутся куда попало, и берут то, что им не следует. Вот красилась же Эстелем с красивым названием Нежная лилия, ну не нашла в магазине, потерпи, привезут и все будет окей, но нет же, хватаем что попало, а потом сокрушаемся, что вышло все как-то не так. Все это предисловие- это обо мне и этой краске. Не нашла нужный мне тон и с чего то решила, что этот будет не хуже.

Корни до покраски

Коротко о волосах: последние полгода крашусь только Нежной лилией Эстеля, волосы тонкие, не сильно поврежденные. Чем красилась: Концепт Профи тач тон 7.1 , оксигент дали почему-то Цековский,6%.

Краска еще в процессе перемешивания приобрела буренький оттенок, при нанесении на голову весьма быстро потемнела до практически черного. Производитель рекомендует наносить краску на 30-40 минут, но черный цвет на голове меня очень сильно пуганул, и я пошла смываться через 20 минут (хватило ума:-)))

Вода с волос лилась серо коричневая, цвет моего мокрого хвоста меня ой как испугал, очень я боялась стать черной. После сушки волос пребываю в раздумьях, то ли радует меня этот цвет, то ли не очень. С одной стороны цвет получился интересный, с довольно явственным пеплом. Зелень я пока не углядела (ну может я дальтоник, посмотрим по комментариям), скорее это русый с большим большим пеплом. Очень интересно, как вся эта прелесть будет смываться, и не позеленею ли я после пары помывок головы (этим вроде грешат русые тона). Звезду сняла за то, что в итоге цвет несколько далек от того, который заявлен в палитре, и довольно насыщенный цвет проявился уже на половине времени окрашивания. Сдается мне что при соблюдении рекомендаций производителя цвет оказался бы по факту куда темнее. Да и сама красочка довольно жестковата, пришлось применять довольно действенную маску тынц

С краской на голове
Достоинства
  • Большая политра оттенков
  • Отлично прокрашивает волосы
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Темноват
  • Цвет не совпадает
Лили18рекомендует