Опубликовано 29 Май, 2018 - 06:57

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    8 бел. руб. (4 $)

И снова здравствуйте! Несмотря на повседневные заботы и быстрый темп жизни удел женской половины общества - хорошо выглядеть в любых обстоятельствах. Для этого мы используем уходовую и декоративную косметику, будь то броский вечерний макияж или макияж в стиле Nude. Для того, чтобы наш макияжик держался долго, а кожа имела свежий сияющий вид, нужна основа под макияж. На мой взгляд неплохо со своей задачей справляется Основа под макияж Prime Step Anti-redness (Relouis).

Начнем с упаковки.

Это пластмассовый флакон объемом 21 грамм с пластмассовым колпачком. Что мне очень нравится - есть дозатор, который помогает экономно расходовать основу. К слову, срок годности средства составляет 30 месяцев.

Консистенция средства представляет собой очень нежную гелеобразную прозрачную массу зеленовато-желтоватого оттенка. Запах нейтральный, я его практически не чувствую. Наносится легко, впитывается быстро.

 

Что обещает производитель?

Основа под макияж Prime Step Anti-redness предназанчена для подготовки кожи к нанесению макияжа и созданию идеальной поверхности для тонального средства. Основа нейтрализует жирный блеск в области Т-зоны, делает кожу матово-бархатистой, придавая ей здоровый вид.

У меня комбинированный тип кожи, поэтому то, что основа убирает жирный блеск в области Т-зоны, весьма кстати. При первом нанесении текстура средства мне показалась жирноватой, но... на самом деле основа очень быстро впиталась и кожа стала настолько приятной на ощупь, бархатистой, что я готова использовать эту основу, не рассматривая даже другие ее качества. Но все же продолжу.

Зеленый оттенок основы позволяет оптически нейтрализовать покраснения и раздражения кожи, сделать менее заметными прыщики и сосудистую сетку.

Ну что тут можно сказать? Дорогой читатель, обещанного эффекта можно добиться только с помощью тональных основ или кремов, и то не всех. Так что звездочку я за это сниму.

Благодаря эффекту Soft Focus, основа позволяет визуально скрыть недостатки кожи и неглубокие мимические морщинки.

Сама по себе основа с этим не справиться, но вкупе с тональным средством - запросто.

Резюмирую.

Я рекомендую вам эту основу под макияж по нескольким причинам:

  1. За приятное ощущение потрясающей бархатистой кожи я готова простить этой основе абсолютно все.
  2. Вкупе с тональным средством основа дает неплохой эффект.
  3. Макияж с использованием этой основы держится дольше.
  4. Оптимальное сочетание цена+качество.

У меня все. Хороших вам покупок и приятных ощущений!

Достоинства
  • Макияж держится дольше
  • Оптимальное сочетание цена+качество
  • Потрясающая бархатистая кожа
  • Хороший эффект с тональным средством
  • Экономное расходование с помощью дозатора
Недостатки
  • Скрывает недостатки кожи только с тональником
Katusha Betskoрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.05.2018
Никогда не встречала. И, почти уверена, очень светлых оттенков нет )
29.05.2018
Дарья, она прозрачная практически на коже не видна в принципе, просто есть ощущение бархатистости и макияж дольше держится. А дальше тональное средство подбирайте сами. 😊
29.05.2018
Аааа, моя основа имеет оттенки - поэтому я, почему-то, так подумала
Другие отзывы
Смотрите также