Опубликовано 26 Май, 2021 - 16:52

Обожаю варить кашу в пакетиках. Это упрощает готовку для занятых людей, для молодых мамочек и вообще это просто вкусно. Никогда не любила каши на молоке, поэтому варить кашу в пакетике это идеальный для меня вариант. Кастрюля после варки чистая, достаточно только сполоснуть. Итак, сегодня у нас золотистая пшеничка.

Не будем говорить о пользе круп, сегодня наш отзыв о том как сварить кашу быстро и без хлопот. В упаковке 5 пакетиков по 80 грамм. Крупа чистая, мыть её не надо. Способ приготовления указан на упаковке, готовить быстро 25-30 минут и полезная каша готова. Обычно я прибегаю домой, ставлю кастрюльку с водой и пока переодеваюсь в домашнее, вода закипает. Не забудьте добавить соль, опускаем пакетик в кипящую воду, засекаем время и... обычно я иду принимать ванну или душ, а каша... каша варится сама. По истечении 30 минут извлекаем наш пакетик, даём стечь воде и надрываем, чтоб извлечь нашу кашку. Добавим кусочек сливочного масла и наша ароматная полезная кашка готова. Можно добавить котлетку или кусочек мяса и наш быстрый ужин готов.

Достоинства
  • Вкусно, сытно, полезно
  • Вкусный и быстрый гарнир
  • Удобная упаковка
  • Удобно варить
Недостатки
  • Для меня их нет
natalibogdanova...рекомендует
26.05.2021
в пакетике идеально!!! не надо стоять над этой кастрюлей)))