Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 13:07

Мы с мужем любим пиво и отдаем свое предпочтение всегда Пшеничному нефильтрованному- уж очень оно вкусное. И вот на днях мы решили попробовать этот напиток от бренда "Балтика". О нем я сейчас расскажу поподробнее .

Внешний вид :

Купить такое пиво можно в любом магазине - мы его нашли в "Красное Белое". Цена за такую жестяную банку составляет там 50 рублей.

По информации на банке сразу видно , что пиво алкогольное и процент его 5% , и , что важно для меня не очень горькое.

Меры предосторожности:

Чрезмерное употребление алкогольной продукции вредит здоровью. Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения.

Здорово, что пиво российского производства из наших отечественных ингредиентов.

Вода питьевая очищенная, Солод ячменный светлый, Ячмень пивоваренный, хмелепродукты, Солодовый экстракт

Состав обычный и нормальный для пива. Ну что же пора наливать и пробовать :

Цвет напитка мутно - желтый , так и должно быть , ведь пиво нефильтрованное! Аромат притяный - чувствуется ячмень и солод.

Пенки особо не образовалось - хоть я её и люблю, но это не критично .

Вкус приятный , действительно не горький, местами чуть сладковатый. Пьется легко. После него голова не болит.

Вывод :

Могу сказать , что это неплохое пиво - действительно пшеничное нефильтрованное , полностью соответствует и названию и послевкусию.

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Хорошего дня!

Достоинства
  • Мягкое
  • Недорогое
  • Приятное на вкус
ОлЮшКа3110рекомендует
30.10.2022
Нефильтрованное не пью, но попробовать можно.
30.10.2022
Мы тоже любители пенного, иногда берем такое)
Для меня у Балтики неплохое пиво на вкус
Можно попробовать
31.10.2022
Не обращала на такое внимания