Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 19:15

несколько раз
    60 руб

Здравствуйте.

Как же я в последнее время полюбила именно пшеничное пиво. Никогда раньше столько пива не пила, да и оно мне всегда казалось одинаковым на вкус, да и вообще я не обращала внимания на различие сортов пива. Оказывается, что всё время пила только стандартное ячменное пиво, а ведь оно очень сильно отличается от пшеничного.

Итак, пиво пшеничное "KULT":

Пиво Kult отзывы

Это светлое пастеризованное нефильтрованное осветлённое пиво. Какое же оно ароматное! Его вкусоароматические свойства сводят меня с ума. Такой яркий насыщенный сладкий запах смеси пшеничного пива с лёгким оттенком бананов.

Пены при разливе образуется много, она густая и плотная, оседает медленно.

Пиво Kult отзывы

Во вкусе присутствует лёгкая естественная остаточная сладость от солода. Горечь от хмеля на низком уровне, так что оно почти не горчит. Пиво плотное и вязкое.

Пиво Kult отзывы

Боже, какой же у него приятный вкус. И как же я раньше не замечала, что помимо ячменного есть ещё и пшеничное пиво. А какое послевкусие остаётся во рту после него - будто действительно банан откусила. Настолько выражен его аромат.

Пиво Kult отзывы

Конечно, это сравнение всего лишь приблизительное, а бананы никакого отношения к этому пиву не имеют: в процессе брожения в сусло не добавляются ни фрукты, ни ароматизаторы. Просто используют специальные пивные дрожжи, которые и образуют такие сложные ароматические эфиры.

Это импортное пиво из Беларуси. Пиво нефильтрованное, мутное, с очень красивым соломенным оттенком. Оно настолько вкусное для меня, что я прям смакую каждый глоточек. Даже не хочется, чтобы оно заканчивалось в бокале.

Пиво Kult отзывы

Алкоголя в пиве "Kult" 5%. Пьётся очень мягко, спиртуозность не чувствуется из-за богатого вкуса. Охмеление наступает плавное и адекватное, голову не сносит.

Состав отменный:

Вода, солод пивоваренный пшеничный светлый, солод пивоваренный ячменный светлый, хмель гранулированный, дрожжи.

Пиво Kult отзывы

Объём, правда, с недоливом: 450 мл.

Пиво Kult отзывы

Выпив 3 таких баночки за вечер, утром я проснулась со светлой головой и хорошим самочувствием, хоть и поспала мало часов.

Пиво Kult отзывы

Пиво "Kult" теперь занимает одно из лидирующих позиций в моём списке вкуснейшего пшеничного пива. Это шикарное, качественное и вкусное пиво.

Отзывы о других товарах находятся здесь:

Сыр "Palermo" Дмитровский

Вишнёвое пиво "Вишня в дубе"

Чай зеленый Shennun с манго

Обезболивающее "Нимесулид"

Вино белое Grand Reserve "Шардоне Пино"

Сок Soko Grande ГРАНАТ прямой отжим

Снотворное "Анданте" (Залеплон)

Ноотропное "Аминалон"

Желаю Добра и крепкого здоровья!

Напоминаю, что алкоголь очень сильно вредит здоровью и психике человека, поэтому я никому не рекомендую его употребление. Лишь за качество данного товара я ставлю высокую оценку.

Достоинства
  • Высокое качество и идеальный состав
  • Насыщенный плотный вкус
  • Шикарный вкус и аромат
yatakoy84рекомендует