Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 07:18

Всем привет.

Я и не знала, что вино может быть одновременно качественным, не дорогим и вкусным.

Так захотелось мне винишка холодным зимним вечером и я купила на пробу вино из серии "GRAND RESERVE":

Вино Grand Reserve отзывы

Я не особо разбираюсь в винах, поэтому ориентировалась исключительно на среднюю цену, состав и оформление бутылки.

Как-то смотрела передачу про вино, в которой выяснили, что самое хорошее вино находится в средней ценовой категории. Дорогие вина по своим качествам ничуть не уступают средней цене, а вот слишком дешёвые действительно ужасны.

Вино "Grand Reserve" оказалось в средней цене - 270 руб за бутылку. В магазине была акция и я купила его всего за 169 руб.

Цвет вина очень глубокий насыщенный и натуральный. Запах просто волшебный.

Я не люблю сладкие вина, поэтому взяла полусухое. Обилие сахара затмевает настоящий вкус вина и ты уже не можешь насладиться его истинным вкусом...

Вино Grand Reserve отзывы

Состав "Гранд Резерва" идеален.

Перечислены сорта винограда, из которого изготовлено вино. Именно так и должно быть в настоящем вине. А если бы было написано "виноматериалы", тогда это уже было бы не вино, а винный напиток непонятно из чего.

Вино Grand Reserve отзывы

Вино содержит 11,5% алкоголя. Это среднее значение для комфортного потребления вина.

Опьянение происходит мягкое и плавное.

Объём вина 0,75 л - стандартный:

Вино Grand Reserve отзывы

Вкус просто волшебный. Такой терпкий и насыщенный. Послевкусие очень приятное. Пьётся легко и с наслаждением. Я давно уже не пила такого вкусного вина.

Вино Grand Reserve отзывы

Бутылка тоже исполнена по всем правилам с вогнутым дном. Я уже не помню, что это даёт вину при хранении, но знаю, что именно такое дно лучше, чем плоское ))

Вино Grand Reserve отзывы

Акцизная марка тоже на месте, для "виноградных вин":

Вино Grand Reserve отзывы

На горлышке бутылки есть маленький язычок, потянув за который, бутылка легко обнажается до пробки:

Вино Grand Reserve отзывы

Пробка легко открывается штопором, при этом не крошится и не ломается:

Вино Grand Reserve отзывы

Изготовлена пробка из качественного пробкового дерева, а не из его имитации.

Вино Grand Reserve отзывы

Открытое вино можно закупорить этой же пробкой - входит обратно с натугой, но это же и хорошо.

Вино Grand Reserve отзывы

Вино "Grand Reserve" очень качественное и вкусное. Пить его очень приятно. Допив первый бокал, хочется повторить.

На утро никакой разбитости я не почувствовала.

Вино Grand Reserve отзывы

В общем, это вино превзошло все мои ожидания. Твёрдая пятёрка за качество и богатый шикарный вкус.

Мои другие хмельные отзывы:

Вишнёвое пиво "Вишня в дубе"

Вино красное сухое "EL Tentador"

Вино красное сухое "Baco Bodegas" (Бако Бодегас)

Сидр STRONGBOW Rose Apple

Медовуха "POSH Гранат-малина"

Медовуха "POSH виноград-мандарин"

Елаха "Медовая"

Елаха "Крепкая"

Помните, что алкоголь вредит Вашему здоровью!

Достоинства
  • Богатый вкус и аромат
  • Доступная цена
  • Настоящее вино
  • Насыщенный вкус
  • Очень вкусное
yatakoy84рекомендует
Интересно Smile А цена то какая смешная
06.02.2021
Фото красивые Love На айфон 11/12 фото делали?
06.02.2021
Нет, на Сяоми 8Т.
Да сейчас все телефоны с качественной камерой.