Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 19:39

Привет.

Вот и я нашла для себя сериал, который смотрела запоем, и пока не пересмотрела все сезоны и серии-не успокоилась. Это сериал, который называется Ты, и мне его порекомендовала к просмотру моя подруга. Она так и сказала, что мне должно понравиться.

И не ошиблась .

Давно я уже с таким азартом и трепетом не смотрела сериалы, как в этот раз.

Фильмы и сериалы.

Я в целом не очень люблю сериалы по той простой причине-нехватка времени на их просмотры. Но как-то в недавнее время я пришла к выводу, что все фильмы, которые я смотрю-меня не особо цепляют и не очень то уж нравятся, надо было как-то оживить свой домашний так сказать, кинотеатр чем-то интересненьким. И если бы я знала, что этот сериал окажется на столько крутым-то посмотрела бы его еще раньше.

Общая информация.

Название:Сериал ты

Режиссер:Маркос Сига, Ли Толанд Кригер, Келли Сайрус

В ролях:Пенн Бэджли, Элизабет Лэил, Шэй Митчелл, Лука Падован, Николь Кан, Кэтрин Галлахер, Виктория Картагена, Дэниэл Косгров, Зак Черри, Хари Неф

Сценарист: Грег Берланти, Сера Гэмбл, Кэролайн Кепнес

Продюсер: Нил Рейнольдс, Джейсон Соколофф, Эйприл Блэр

Художник: Сара Ноулз, Кармен Карденас, Донна Малони

Монтажер: Рита Сандерс, Трой Такаки, Гарри Жиержиан

Оператор: В. Мотт Хапфел III, Дэвид Ланценберг

Жанр: Драмы, Триллеры, Криминал

Показ Мир: 09 сентября 2018Страна:США

Год:2018 - 2021 (1 - 3 Сезон)

Время:48 мин.

Сколько серий?

Каждый сезон, а их вышло 3, состоит из 10 серий, каждая из серий длится по 48 минут.

О чем сериал?

В самом начале просмотра сериала «Ты» мы знакомимся с талантливым менеджером книжного магазина по имени Джо Гольдберг. Являясь блестящим специалистом своего дела, он уверен, что смог грамотно выбрать профессию, которая приносит ему не только огромное удовольствие, но и дает возможность развиваться. Его дела идут замечательно до того момента, пока он не встречается с писательницей, которая вызывает в нем огромный романтический интерес. С этого момента Джо становится одержимым.

Главный герой пытается совладать со своими эмоциями, но терпит поражение. Вскоре он понимает, что должен узнать о своей пассии абсолютно все. Для этого он начинает собирать о ней информацию через социальные сети. И когда информации становится достаточно, то Джо приступает к плану, который, как ему кажется, поможет добиться ее расположения. Но для этого ему нужно преодолеть все препятствия и не выдать своего истинного лица. Ведь если она узнает всю правду о нем, то он потеряет ее раз и навсегда.

Сюжетная линия.

Сюжет вертится вокруг одного главного героя-это Джо, и он больной на голову, как я бы его назвала. Потому, что все то, что он делает и как себя ведет, как живет и поступает-это странно и очень опасно.

Он очень умен и хитер, он с виду достаточно простой, тихий и спокойный человек. У него робота-библиотекаря и в целом-кажется на первый взгляд, что он очень скучный зануда, не любящий авантюры и приключения .

Но только вот это на первый взгляд, а на самом деле-он одержимый и не здоровый психически человек, который после того, как влюбится, превращается в совершенно другого Джо, который способен на чудовищные вещи.

Этот новый Джо забывает о таких понятиях как личное пространство, конфиденциальность, закон и тому подобное.

И главное, что весьма забавно, каждое свое плохое действие он умеет оправдать у себя в голове, что это якобы все было сделано во имя любви...

Он странный, непостоянный, иногда злой, но в основном добрый и приятный человек. Который только и хочет, чтобы его любили. И желательно все вокруг.

Актерский состав.

Актерский состав у этого фильма мне не знаком, по крайней мере я не могу этих актеров вспомнить из каких-либо других фильмов или сериалов. Но могу сказать, что у них отличная актерская игра, и играли они весьма правдоподобно свои роли.

Атмосфера.

У фильма довольно романтичная такая атмосфера, где герои то и дело влюбляются, ходят то на работу, то на свидание, то страивают вечеринки или проводят время вдвоем.

Много времени уделяют своим социальным сетям и перепискам в них.

А еще там будут красивые локации-парки, озера, леса, города... Просто кайф наблюдать за красиво снятым кино.

Съемки, качество, музыка и эффекты.

Мне понравилось, что в фильме всегда была четкая картинка, а еще-что музыкальное сопровождение весьма современное и своевременно появлялось в фильме.

Главные герои.

Пришло время немного рассказать о персонажах, с которыми я столкнулась за просмотром.

Бек.

Это главная героиня, которая фигурирует в первом сезоне этого остросюжетного сериала.

Она интересная девушка, с безумно красивой улыбкой и шикарными белыми локонами. Она симпатичная и милая.

Бек писательница, которой вечно не везет в любви. Она встречается с разными парнями и пытается найти того единственного, а в итоге может так сильно запутаться, что не понимает где правда, а где ее вымысел.

Она любит писать и сочинять. А еще очень романтичная и наивная.

Джон.

Наш Дон Жуан, который тоже постоянно ищет ту единственную и все делает во имя любви. У него есть работа в библиотеке, нету друзей и по вечерам у него совершенно нет никакого занятия, кроме как преследовать свою любимую и следить за ей со всех фронтов. Вот такой он человек, у него тотальные проблемы с доверием и контролем.

Но так же Джон весьма наивный и свято верит в то, что он найдет свою любовь рано или поздно.

Кендис.

Его первая девушка. Она же и станет его бедой.

Но почему именно и как-узнаете и увидите сами за просмотром.

Мне внешне она очень понравилась, симпатичная рыжая бестия, с нелегкой судьбой.

Любовь.

Лав, так ее звали в сериале.

Самый сложный как по мне, персонаж. Очень многогранная личность и хорошая жена и мать, но вот только почему-то чего-то не хватило им для того, чтобы Джо стал счастливым рядом с ней. В чем же проблема? Я задавалась этим вопросом после окончания всех серий и поняла, что проблема была в самом Джо.

Он вечно был в поисках чего-то, и даже после того, как нашел-продолжал искать...

Эх, неблагодарный дурачок...

Другие герои.

Там еще будет множество разных интересных персонажей и личностей, с которыми я вам уже предлагаю ознакомиться самостоятельно.

Плюсы от просмотра данного сериала.

• Не скучно.
  • Затягивает сразу же, с первых минут первой серии.
  • Не банально.
  • Интрига постоянно.
  • Держит в напряжении.
  • Про любовь и святую романтику.
  • Постельные сцены, но без пошлости.
  • Постоянные интриги и приключения.
  • Все серии взаимосвязаны.
  • Классная актерская игра и качество.
  • Вышло уже аж 3 сезона.
  • Похоже на детектив.
  • Много драмы и чувств.

Какие есть в нем недостатки?

Не знаю, я бы не сказала, что здесь есть какие-то существенные минусы. Вроде как всего в этом сериале понемногу, и именно поэтому его понравилось смотреть.

Вывод. Сериал Ты-это просто пушка сериал про сумасшедшего маньяка, как по мне, который свято верит в любовь и провозглашает это все как культ. Это не скучный и не банальный сериал с интрижками и острым сюжетом. Я рекомендую его к просмотру любителям подобного жанра.

Ставлю пять. Спасибо за внимание!

Makeupvikkyрекомендует
24.11.2021
Мне только первый сезон понравился