Опубликовано 12 Август, 2017 - 16:49

полгода или более
    500 руб.

Доброго времени суток, дорогие читатели отзыва.

Индустрия красоты не стоит на месте, ещё несколько лет назад единственным поморником, в оформлении бровей был карандаш. Сегодня на смену пришли и тени, и гелевый подводки, туши и многое другое. Сухие текстуры полюбились не только профессионалам, но и вошли в народные массы благодаря своей легкостью в использовании. О том, как красить брови пудрой, я спешу рассказать и вам.

--------------------------------- ПУДРА ДЛЯ БРОВЕЙ NYX EYEBROW CAKE POWDER ----------------------------------

Компактный набор состоит из двух оттенков теней, воска и пары кистей для бровей. В отличие от карандаша, тени создают более мягкий естественный вид. Но при этом, они обладают высокой стойкостью! Именно с помощью------- теней можно легко создать эффект натуральных широких бровей. Этот тренд в макияже прочно держится уже несколько сезонов!

? ОПИСАНИЕ

Набор пудры представляет собой палетку, где расположены два оттенка теней, воск для фиксации и пара кисточек.
Крышка прозрачного цвета, легко открывается и закрывается плотно, до щелчка. В косметичке не открывается, кисточки не теряются – за это можно не переживать.

В комплекте имеются пара кистей. Одна для них специально для расчесывания и фиксации бровей. Вторая, предназначена для рисования бровей, с помощью нее можно создавать и менять форму. Кисточка не удобная, слишком толстая щетина, поэтому за ранее лучше приобрести хорошую тоненькую скошенную кисть для бровей.

Воск используется для фиксации, поверх уже нанесённых теней. Качество воска на тоненькую троечку. Он долек идеала, плохо фиксирует волоски, очень сильно блестит на бровях ( как будто соплями намазала брови ?), им легко переборщить и тогда волоски приклеиться к коже.

Текстура теней не отличается от своих собратьев, которые мы используем в макияже глаз. Единственное отличие – отсутствие увлажняющих компонентов в составе, за счёт этого удаётся достичь высокой степени стойкости.

Оттенки хорошо пигментированы и отлично набираться на кисть, при этом практически не пылят. Я использую сухой способ нанесения теней, бывает и влажный ( смешение пудры с воском). Часто смешиваю оттенки между собой, для получения идеального результата.

Парень — девушке:
— Ты, наверное, любишь рисовать?
— Да, а как ты это узнал?
— ПО бровям видно.

? ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мой способ рисования бровей:

1. Используя щеточку зачесываю волоски бровей против их роста, так, чтобы хорошо просматривалась кожа между ними
  2. Для нанесения теней я использовала кисточку из набор набирала на неё немного теней. Красила брови лёгкими штрихами, стараясь не испачкать кожу под бровью но если такое произошло, можно аккуратно оттереть мицеллярной водой или скрыть консилером). Прокрашивала волоски от внутренного края к внешнему.
  3. Когда тени были нанесены – расчесала брови щеточкой немного растушевав пудру.
  4. Чтобы тени не осыпались необходимо зафиксировать брови воском из комплекта, но чаще я использую гель для фиксации бровей АРТ-визаж
  5. После каждого применения необходимо промывать кисточку и щеточку от косметики, для этого я пользуюсь специальной щёткой.

Положительные качества:

? отличная пигментация теней,

? комплект из двух оттенков,

? доступность

Отрицательные :

? не красиво блестит воск,

? плохие кисточки в комплекте,

☹️ цена,

☹️ не зафиксировав тени, могут стиратся и осыпаться.

Вопрос на засыпку:
Что делать, если хотел вытереть своей девушке слезы, но случайно стер брови?

Тренд на красивые и натуральные брови не перестаёт быть актуальным уже который год. По мимо выщипывание и прокрашивание бровей необходим постоянный уход. Например, для усиления роста бровей необходимо их массировать вибрирующими движениями от центра к вискам. Так же можно использовать точечный или щипковый массаж. Завершая процедуру самомассажа необходимо нанести на волоски масло для бровей, которое можно заменить касторовым или оливковым. Я использую питательное масло для бровей и ресниц от DNC.

Ставьте плюсики и не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками. До новых встреч на отзывах.

Зачем девушки выщипывают брови, а потом их рисуют заново?

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Компактная упаковка
Недостатки
  • Бесполезный воск
  • Воск не очень хорошо держит брови
  • Воск очень блестит на солнце
  • Кисточки неудобные
  • Слегка пылят
i_miu_miuрекомендует
12.08.2017
Не знала раньше, что есть пудра для бровей. Было интересно о ней узнать.
Явно неудачная пудра для бровей!
12.08.2017
Не самая лучшая пудра для бровей Smile
Это точно Smile
12.08.2017
результат без воска очень даже не плох!
12.08.2017
Мои любимые тона теней для век!!! Love
12.08.2017
Пудра для бровей - это что-то новенькое)))
Оттенок хорош Wink
12.08.2017
Мне кажется культ бровей сейчас уже зашкаливает даже над матовыми помадами. У меня брови от природы похожи на ваши. Я редко, когда с ними что-то делаю. Максимум на особый вечер. Но столько возни с этой пудрой. Мне кажется, оно того не стоит. В любом случае, Вам спасибо за отзыв!
12.08.2017
Как то выглядит на бровях не очень если честно
12.08.2017
Я тоже не часто крашу брови карандашами и тенями. Один раз в три месяца окрашиваю хной и ежедневно укладываю с помощью прозрачного геля, иначе торчат в разные стороны ?
12.08.2017
Никс в последнее время чаще огорчает Tired
У вас свои брови шикарные! Максимум что на них нужно - оттеночная тушь. И форма бровей просто загляление
12.08.2017
Спасибо за комплимент и за совет ???
Я думала, такой продукт называется ТЕНИ для бровей Big smile
13.08.2017
А я сначала воск наносила, а потом тени/пудру)
13.08.2017
Красивые брови, и с пудрой и без Smile
Так себе наборчик...
Кисточки действительно неудобные!
13.08.2017
Мне в целом не очень понравился этот продукт
13.08.2017
не слышала о таком даже) "пудра для бровей"-что-то новенькое и интересное
14.08.2017
Что только не придумают Big smile
18.08.2017
Соплями) рассмешили)))