Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 19:19

Всем привет!

У меня жирная кожа, и по этому пудра это мой друг. Я долгое время была в поисках хорошей, читала различные отзывы, но почему то склонялась к Мэйбилин. Ну не знаю, нравится мне эта фирма, хотя были и неудачные опыты, но без этого никуда. Сегодня с хочу рассказать про Пудру компактную MAYBELLINE Fit Me! Matte+Poreless матирующая, скрывающая поры.

ОПИСАНИЕ:

Где купить: Рив Гош, Золотое яблоко, Подружка и другие косметические магазины.

Цена: Я брала за 408 рублей со скидкой, без скидки 430.

Оттенок: 110

Вес: 9 грамм

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Пудра FIT ME! Совпадает с тоном. Идеальна для жирной кожи. Эффективно скрывает поры и контролирует жирный блеск.

ДИЗАЙН ПУДРЫ

Пудра двухъярусная. Первый ярус это сама пудра

А второй ярус это спонжик и зеркало

Упаковка у нее не самая прочная.. Какая-то как разболтанная.. Мне кажется, если она упадет- то все разобьется и разлетится.

Сзади много надписей, все на английском

Хотя сам дизайн мне нравится, очень даже стильно и симпатично выглядит)

СПОНЖ

Вот честно говоря мне неудобно наносить таким пудру.. Мне лучше кисточку.. Подобными вещами я пользоваться не люблю.. Да и как ими наносить вообще? Он тупо впитывает все, и все.

СОСТАВ:

talc, synthetic fluorphlogopite, magnesium stearate, isodecyl neopentanoate, nylon-12, caprylyl glycol, (+/- may contain: mica, ci 77891 /titanium dioxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides)

На первом месте мы видим тальк..

Оттенков в магазине было достаточно, мне подошел 110( светло кремовый)

Блин, как я не люблю выбирать подобную косметику в таких больших магазинах по типу Рив гош.. Я все 10 оттенков нанесла, и фиг поймешь какой тебе больше подходит... У меня не светлая кожа, но и не вот прямо темная.

У меня жирная кожа, с пудрой я дружу, без нее никуда.. Я наношу эту пудру на ВВ крем от Гарниер

ЛИЦО БЕЗ ПУДРЫ И ВВ КРЕМА:

ВВ КРЕМ:

ПУДРА:

Вообще по фотографиям не видно, но мне нравится результат. Пудра скрывает покраснения, лицо выглядит значительно лучше.

Попробуем сравнить еще раз:

Что касается стойкости.. Ну я довольна. Вечером когда я умываю лицо ватным диском и мицеляркой, то что-то на диске остается. Спустя 4-5 часов пудру уже не так заметно, но все равно достойный результат!

Мне главное чтобы она справлялось с главной задачей- матировала. И она это делает, я рада. Кожа становится матовой, не видно жирного блеска!

ИТОГ:

Мне нравится эта пудра. Цена не такая уж и высокая, мне кажется можно найти и дешевле, не везде же она 400 рублей стоит. И таскать ее с собой удобно-много места не занимает))

Ставлю 5 звезд, рекомендую к покупке и думаю сама куплю еще не раз!

​​​​​​​Так же загляните сюда:

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактная
  • Легкая вуаль
  • Ложится ровно
  • Не сыпется
  • Немного скрывает поры
  • Неплохо матирует
  • Палитра оттенков
  • Экономичность
Недостатки
  • Зеркало находится внизу
Vika10323рекомендует
23.04.2019
Много хорошего о ней слышала. Не плохая пудра, присмотрюсь к ней.
24.04.2019
По описанию пудра неплохая.
  • 24.11.2017 - 10:36
    ✦ Распиаренный Maybelline fit me - когда производитель парился над рекламой, а не над качеством...ОГРОМНОЕ количество НЕДОСТАТКОВ и настоящее ГОРЕ для проблемнокожника. Псевдо-идеальный тональный крем для жирной кожи. Обзор самого светлого оттенка 100✦
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы были внимательны, то заметили, что я тестировала этот крем полгода. ПОЛГОДА я пыталась найти к нему подход, пыталась использовать на коже в различных ее состояниях, в разное время года, но...Но как-то все равно у нас не срослось.
  • Отличная пудра в бюджетную косметичку! Покажу как она ведет себя на ОЧЕНЬ жирной коже через 7 часов носки.
    Огромный привет, всем заглянувшим! Одно время на YouTube я часто натыкалась на видео, где говорили о фаворитах бюджетной косметики и часто включали туда эту пудру.
  • 21.06.2019 - 08:33
    Оргазм, ты ли это? Пополнение линейки Fit Me обновленными румянами. Оттенок 40 PEACH разметают с полок, как горячие пирожки.
    Привет всем читателям!   Последнее время, многие бюджтеные косметические бренды радуют своими новинками. Например, у Лореаля появились супер-стойкие помады тинты, и вкусные помадки-шоколадки , у Риммель - очень крутой тональный крем со светоотражающими частичками, у Евелин - подводка , которая…
  • 25.07.2019 - 07:18
    "Шах и MATT" Виктория, ты проиграла! Пудра компактная Victoria Shu PRO MATT №421. МАКРО-фото
    Всем привет! В поисках матирования своей комбинированной кожи я находилась несколько дней, довольно жарких. Именно при высокой температуре моя кожа начинает показывать себя и выдает столько кожного сала в области носа, крыльев носа и лба, что ни одно тонирующее средство, которое весной-зимой-осенью …
  • 11.11.2015 - 22:06
    Неплохая пудра...или "маску карнавальную заказывали?"
    Очень удивилась не найдя тут ни одного отзыва о компактной пудре Matt от M.A.G. Ну что ж, значит быть моему отзыву первым)) Приобрела данную пудру в Watsons еще летом, т.к. являюсь обладательницей кожи очень склонной к жирности, поэтому матирующие средства для меня не роскошь, а необходимость.
  • 11.05.2015 - 11:34
    Отличный вариант пудры на лето.Оттенок 50 Sun beige
    поехали вчера за покупками и как всегда я не смогла пройти мимо стенда с косметикой. Мое внимание привлекла эта пудра. Matte Maker. Я спросила у консультанта подойдет ли она на лето. Там где я живу это очень важно потому что погода тут СУРОВАЯ. Пустыня и за 35 С градусов жары стабильно.
  • 03.02.2014 - 19:10
    Пудра мейбелин Spf 25 Сlear smooth all in one, оттенок 04 Honey
    Вот не хотела я ее покупать. Мне её расхвалила сестра мужа. Пудра очень классная оказалась! Пудра мелкого помола, мягкая при нанесении. Совсем не ощущается на коже. Ложится лёгкой полупрозрачной вуалью на лицо. Убирает жирный блеск. Пудра абсолютно матовая.
  • 26.08.2016 - 17:19
    Affinimat - это отличная бюджетная пудра, реально стоит своих денег, поэтому на недостатки можно закрыть глаза
    В моем макияже пудра занимает очень важное место, так как я обладательница комбинированной кожи, немного склонной к жирности. Пудры люблю больше всего рассыпчатые, легкие и не слишком пигментированные, использую их именно для закрепления макияжа, а не как маскирующее средство.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Это моя первая пудра, раньше никогда ими не пользовалась. Как оказалось зря! И сразу с первой я попала "в яблочко" и даже с оттенком не прогадала! L'Oreal Paris Alliance Perfect
    Приветствую всех заглянувших ко мне в гости!Признаюсь сразу - мне 35 и я никогда не пользовалась раньше пудрой, это моя первая и пока единственная бюджетная малышка, объясню почему случилась первая пудреница в моей жизни впервые, раньше я постоянно использовала ББ или СС крема, тональные основы, в…
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 14.09.2020 - 17:12
    Целая поэма... Решалась на покупку долго. А теперь рассказываю, как ведет себя на комбинированной коже. Очень проблемное тональное средство! Находит проблемы там, где их нет. Фото до/после/в процессе. Как и чем наношу, как готовлю кожу. Оттенок 110
    У меня с тональными средствами масс-маркета серьезный разлад. Нет, я их просто терпеть не могу. Вот так будет вернее.   Уже несколько лет пользуюсь корейскими BB кремами и горя не знаю, никогда ничего не проваливается в поры, не сушит кожу, не полосит, лежит второй кожей.
  • 20.08.2020 - 07:59
    Слабая пигментация, но шикарный оттенок. Ничего не понимаю в румянах, но от Maybelline fit me Blush очень понравились.
    Доброго времени суток всем, кто зашёл ко мне в отзыв!   Мне достаточно сложно писать отзывы о румянах, пудрах, хайлайтерах. Этими продуктами я пользуюсь, но не постоянно. Например в жару вообще избегаю каких-то покрытий кожи. Она и без того липкая в +25, ещё и крема с румянами..о нет.
  • 20.09.2020 - 18:23
    Лучший бюджетный консилер! Замаскирует любые несовершенства кожи! Свотчи оттенков 03 и 10.
    Доброго времени суток!   Нет ни одной девушки, кто не слышал о знаменитом консилере от Maybelline. И, пожалуй, из сегмента бюджетной косметики этот консилер стал одним из лучших, наряду с консилером от Catrice. Fit me можно купить чуть ли не в любом магазине косметики и по очень доступной цене.
  • 19.09.2020 - 11:44
    Разблюривает поры и создана ради селфи. Карманный фотошоп в роскошной упаковке, которую не хочется выпускать из рук.
    Всем привет! Я уже давно разочарована отсутствием идеальной пудры и тональника, а так же туши для ресниц, средства для бровей и дневного крема. Поэтому по мотивам героини секса в большом городе, я скупаю все подряд.
  • 05.08.2020 - 10:51
    Повелась на акцию и очень сильно об этом пожалела.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить продукту, который я купила скорее из любопытства, чем по крайней необходимости. Не так давно закончилась моя любимая компактная пудра от Lumene и я решила попробовать что-то новое для себя.
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 08.07.2020 - 18:50
    Самые неудачные кремовые тени в моей коллекции. Все об оттенке 15 Nude Burn - текстура, нанесение, свотчи и фото в макияже.
    Мне очень нравится марка Maybelline , т.к это тот случай, когда, казалось бы, доступные продукты оказываются отличного качества. Пусть не всегда, но довольно часто.
  • 14.07.2020 - 13:54
    Nudes of New York - новинка, которая могла бы вытеснить базовую The Nudes. Но, увы, нет. Очень спорная палетка от Maybelline - хочется её похвалить, но и существенно поругать
    К косметике Maybelline я отношусь положительно - в косметике есть достаточно много средств, которые мне очень нравятся. Есть, конечно, и откровенно говоря, плохие продукты, но вот от некоторых я в очень большом восторге и пользуюсь каждый день - помады Hydra Extreme, пудра Fit me, туши Lash…