Пудра Парфэ Декор Мельница с нетающей сахарной пудрой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Парфэ Декор
Тип продукта: Пудра

• 24.04.2019 - 20:35
    Украшаем куличи сразу с тюбика? Вот до чего техника дошла! Это не техника, это я дошла. Экономия времени и нервов, о деньгах речи не будет.
    А я все продолжаю тему с куличами, ведь куличей много не бывает. И вот сегодня я уже испекла вторую партию куличей, так как от первой скоро останутся рожки да ножки. Чтобы не наступать на одни и те же грабли дважды, я решила взять готовую сахарную глазурь от марки "Парфэ".
  • 27.04.2019 - 16:08
    Когда надоел белый цвет глазури и хочется чего-то оригинального - глазурь Парфэ Декор Бирюзовая сразу из тюбика приходит на помощь! Украшаем куличи к Пасхе!
    Всем привет! В преддверии Пасхи многие пекут куличи и стараются их всячески украсить. Главным украшением любого кулича является глазурь, корой он покрывается сверху.
  • 19.06.2019 - 16:12
    И даже если вы не гуру кулинарии, с набором Парфэ декор легко создать свой кулинарный шедевр за пару минут!
    Если в доме праздник или какое-нибудь торжество, то непременно должен быть торт, вкусный и красивый. Конечно самый простой способ купить красивый торт, способ простой, но дорогой.
  • 25.12.2016 - 22:02
    Господи, такое вообще нужно запретить продавать!!! Не то что детям давать! Внимательней читала бы упаковку, ни за что бы не взяла эту дрянь
    Мой сын 3 лет очень любит печь со мной всякие пироги и печенья. В канун нового года, поддавшись массовому помешательству)) решили испечь имбирные пряники и украсить их глазурью. Купили красивые формочки, имбирь в порошке, глазурь.
  • Ну вот и Новый Год близко. Что пить будем? Ванильную водичку? Нее, Авиньонский молочный ликер! На Новый год, на День Рождения, да на любой праздник - девочки, собственноручное приготовление ликера обязательно оценят подружки! +ФОТО с пошаговым рецептом...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! ЗОЖ-ники, не проходите мимо)) Ведь праздник, а особенно Новый Год, нас всех объединяет - и тех, кто кушает все, а после туда-сюда толстеет и худеет, и тех, кто придерживается правильного питания. Мой новогодний отзыв будет посвящен напиткам. Алкогольным напиткам.
  • 28.04.2018 - 21:40
    Приготовить вкусный торт 🎂 с лёгким, не жирным кремом, можно быстро и без особых хлопот.
    Сухой крем для торта - отличная задумка, ведь для крема нужно купить много ингредиентов, а тут всё уже собрано в одной пачке, рецептура продумана и проверена! Я уже пробовала крем этой же фирмы, но шоколадный, вкусный оказался, как растаявшее шоколадное мороженое! Этот крем Ванильный.
  • Пищевые фломастеры Парфэ - мои помощники в кондитерском деле. Украшаем капкейки для очаровательной именинницы "С днем рождения", рисуем знаменитую Свинку Пеппу для детского праздника, поздравляем геологов, а также делаем капкейки для юных футболистов!
    Всем привет, друзья мои хорошие! Сегодня опять будет ярко, сладко и вкусно. Я настолько люблю готовить, что уже давно выпечка капкейков на заказ - это моя любимая работа, которая приносит мне огромное удовольствие (и $$$) Конечно, моя кухня больше напоминает кондитерскую, а шкафчики заполнены…
  • 18.04.2020 - 22:26
    Парадный кулич без хлопот! Готовая, яркая, вкусная, лёгкая в использовании глазурь. Справятся даже дети.
    Всем привет!   В этом году я впервые в жизни решилась испечь куличи. Пекарь я, откровенно говоря, на троечку. Но старшей дочери очень давно хотелось попробовать украсить что нибудь кондитерской посыпкой. Посыпку надо сыпать на глазурь, а готовить глазурь мне откровенно не хотелось.
  • Мой опыт работы с порошковыми красителями Парфэ - делала крем и украшения из мастики для капкейков. Процесс, результат + много фото.
    Всем привет! Совсем недавно готовясь собрать дома гостей, я, по традиции, решила напечь капкейков. Обычно, для окрашивания крема и украшений я использую гелевые пищевые красители, которые не вызывают у меня никаких нареканий. Но т.к.
  • Когда простое получается вкусным и ароматным 😋 Гречка с грибами с приправой Maggi ✔️ Мой лайфхак невнимательным хозяйкам
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать про ароматную и вкусную приправу Maggi "На второе" для гречки с грибами по-монастырски. В магазине меня заинтересовало сочетание гречки с грибами и новой приправы, которую до этого я еще раньше не пробовала, а также специальный рукав в…
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 23.05.2020 - 21:17
    Сыр с плесенью ни в коем случае не должен быть таким!
    Сыр с плесенью - любимое лакомство многих, его вкусно съесть с хорошим вином и он вполне подойдет просто в качестве легкого пикантного перекуса. Кому как больше нравится. Есть люди, которые вообще не любят такие сыры. Может они просто впервые попробовали именно этот?
  • 29.06.2020 - 11:16
    Это блин нереально вкусно! Просто и полезно! Полноценный завтрак в 200 ккал всего за 5 минут! Идеально при диетах. Особенно хорош на отдыхе, когда вообще всё лень.
    Привет!   Кукурузная каша - одна из самых сложных в приготовлении. То она подгорает, то идёт комочками, то получается слишком жидкой. Я очень редко готовлю её россыпью. Я вообще редко готовлю каши россыпью - в основном в пакетиках, потому что тогда они гарантированно получаются вкусными .
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 05.07.2020 - 16:01
    Есть ли хоть один качественный плавленый сыр?? Ответ - есть, и это "Карат".❤Фото-рецепт вкусного сырного супа пошагово.☟☟
    Всем привет! ღ ღ ღ В моём холодильнике всегда лежат парочка плавленых сырков, чтобы, когда нет особого времени, можно было приготовить быстрый и очень вкусный сырный суп. И в последнее время чаще всего я беру плавленый сыр ТМ «Карат», который так и называется "Для супа" .
  • 25.06.2020 - 09:16
    И хочется весело сказать, что в моем доме появился малыш "Цитрус", подкидыш с письмом, но как - то грустно. Выпотрошенный малыш "Цитрус", которого набили черным чаем и забыли в солярии.
    Добрый день! Я очень люблю чаи, наверное это именно тот напиток, который я готова пить литрами и мне он не надоедает вообще! Этот оригинальный чай я получила в подарок на Рождество, причем не помню кто мне его дарил, уже потом когда разбирала презенты наткнулась на него, словно подкидыш, а…
  • 16.07.2020 - 22:46
    Какая гадость эта Ваша киноа. Каша полезная, но нужно уметь её готовить, чтобы она стала вкусной. Не повторяйте моих ошибок!
    Лучше перечитайте статьи на нескольких сайтах, советы знающих людей перед употреблением. Это всё-таки специфический продукт.   Я раньше никогда не пробовала киноа. Решила купить из любопытства, когда пошла в магазин за семенами для проращивания и на одной полке встретила этот продукт.