Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 23:00

Хочу поделиться мнением о рассыпчатой пудре Pudra HD. Увы и ах, мой отзыв не будет положительным зато честно

Подробности о приобретении пудры вот тут

ВНЕШНИЙ ВИД

Пудра не имеет защитной коробочки или дополнительной запайки в пленку, внешне выглядит достаточно сдержанно. Пластик крепкий, крышка сидит надежно.

Набирать пудру удобнее всего, конечно же, кистью. Если пудры высыпалось слишком много, можно потрясти баночку, и излишки провалятся внутрь.

Несмотря на то, что пластик кажется хрупким и тонким, он оказался крепким: при падении пудра осталась целой.

ОПИСАНИЕ И СОСТАВ

На дне есть вся нужная информация, указан состав (в международном формате INCI)

ОРГАНОЛЕПТИКА: АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

У пудры отличный, мелкий помол. Оттенок розоватый, универсальный

Пудра не окрашивает кожу, лишь придает завершенный вид макияжу. Аромата практически нет, что здорово.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПУДРЫ

К моему огромному сожалению, пользоваться пудрой я попросту не смогла. Да, она мелкая, и оттенок у нее удачный... но она подчеркивает все мои шелушения кожи! Вот точь-в-точь, как на фото ниже, даже еще больше

Как говорится, очень жаль. При этом, пудра не вызвала аллергической реакции и не забила поры, если бы не было этого эффекта подчеркивания шелушений....

ВЫВОДЫ

Пудра Pudra HD может подойти девушкам с жирной кожей. Я обладательница кожи смешанного типа, казалось бы, и мне она должна понравиться, но нет. Сухие участки кожи выглядят просто отвратительно.

Я ставлю 2 балла пудре (не 1 балл потому, что она не навредила, а просто конкретно не подошла). Безусловно, кому-то она подойдет, но я рекомендовать ее не могу...

sommessoне рекомендует
08.09.2020
как японяла, такая пудра для сглаживания кожи? а тут она подчеркивает шелушения..ну я в таких случаях сбрызгиваю поверх макияжа и пудры прямо из пульвика лицо просто водой или можно термалкой-минералкой, и тогда шелушки все исчезают))
даже еще в банке было видно, что очень суховатая пудра.. она наверное как вуаль может подойти- легчайшим слоем поверх уже макияжа...
Да уж, не самая лучшая.
12.02.2021