Опубликовано 19 Январь, 2019 - 23:37

Доброе время суток!
Когда увидела впервые в каталоге эту пудру, сразу решила, что закажу ее. В первую очередь, мне нравится пудра такого плана - пудра-шарики и во вторую - тональный эффект)
Заказывала я самый темный оттенок Light Medium, но темный - это громко сказано, они визуально все достаточно светлые, не для смуглых .

Приходит пудра в такой коробочке с название, указанием оттенка и составом. Срок годности 3 года.

Сами шарики бОльшего размера, чем пудра или румяна в шариках от Avon, которые я брала раньше.

Вес пудры 22г, конечно, не баночка с верхом, как рисуют в каталогах, но достаточно для использования в течении нескольких месяцев.

Пудра наносится кистью,которую нужно покупать отдельно. Набирается на кисть хорошо, без излишков.

Результат у меня получается такой, тональный эффект достаточный, пудру я наношу после дневного крема и матирующего тонального крема "Спокойное сияние" оттенок Cream

Огромный плюс в этой пудре (в сравнении с другими пудрами-шариками Avon) отсутствие шиммера и блесток.

Не буду говорить, что обещанная матовость сохраняется на долгое время, пару часов, но в целом пудра держится хорошо.
Мне лично пудра нравится, пользуюсь с удовольствием уже 5ый месяц

Достоинства
  • Без шиммера
  • Матирует
  • Не лежит маской
Kisonk@рекомендует