Пульверизатор для духов РГ professional - отзывы

• 14.05.2013 - 17:48
    Только Sephora
    Давно хотела купить себе такую штучку, но как-то руки не доходили. В последний раз увидела пульверизаторы на кассе, когда оплачивала духи. Как раз и скидка на них была. Супер-вещь! Что меня покорило, что заполнить его можно из любого флакончика: будь то распылитель или обычный пробник.
  • 31.01.2017 - 20:11
    Ты ж моя нежная козочка! :-D
    От хорошей кисти во многом зависит качество макияжа, ведь именно кисть обеспечивает ровное распределение и качество растушевки пигмента. Сегодня хочу рассказать Вам о чудесной кисти для нанесения бронзанта РГ Professional, которая служит мне верой и правдой и уже полгода.
  • 05.06.2013 - 12:42
    такой формы кисти у меня ещё не было
    Раньше я пользовалась обычными кистями для пудры, решила попробовать каплевидную и ни сколько не пожалела. ПЛЮСЫ: - натуральная - моется отлично - не лезет - очень приятная к лицу - цена 378 руб в интернет магазине Рив Гош.
  • 01.10.2015 - 21:33
    первая моя кисть, первая моя любовь! теперь только она и тональное средство! долой пальчиковый метод нанесения!!!!
    Первая моя кисть! И я ее просто обожаю! Как я раньше только могла наносить тональник пальцами-я не понимаю. Эта кисточка просто стала для меня находкой!!!
  • 09.01.2015 - 19:17
    Очень бюджетная и очень качественная кисть! ФОТО
    Я очень давно хотела такую кисточку! Но зная, что особо она мне и не нужна, так как использую сыпучие тени очень редко, раскошеливаться на такую кисть я и не собиралась. У меня есть кисти от MAC, Kiko и других брендов и у них веерные кисти стоят не мало!
  • 19.06.2016 - 12:53
    Без нее теперь никуда)) Отличное соотношение цена-качество для кисти из натурального ворса!
    Доброго времени суток, милые девушки)) Данная кисть в моем арсенале первая именно от марки РГ Professional, до этого не была знакома с ее кистями. И скажу вам, что это знакомство очень даже положительное) Это кисть кабуки из 100-го натурального ворса козы.
  • 05.03.2013 - 16:57
    Опустите кисть в порошок и через 15 минут "радуйтесь" ! **Фотоподтверждение
    Вот уж не думала, что посвящу целый отзыв какой-то КИСТОЧКЕ...Но посмотрев на столь восторженные отзывы, не могу не предупредить вас !И о чём я только думала, когда покупала эту кисть за 160 рублей в РивГоше?!
  • 02.02.2016 - 10:28
    В шоке от положительных отзывов об этой кисти.
    Очередная попытка сэкономить и очередное разочарование, эта кисть стоит 255 рублей, вроде бы и немного, но все равно обидно, с ней хочется прекратить пользоваться тенями вообще.     Кисть выглядит вполне профессионально, и ворс вроде бы хороший, один к одному, не сыплется.
  • 03.11.2015 - 10:13
    *Просто находка!*Двухсторонняя кисть для теней РГ Professional - универсальный помощник для оформления бровей, подводки и макияжа в технике "смоки айс"! Показываю готовый макияж глаз и бровей, созданный с помощью этой кисти+++МНОГО ФОТО
    Всем привет!Макияжем я увлекаюсь на уровне любителя, поэтому не вижу для себя необходимости в покупке дорогих и профессиональных кистей.Большинство из тех, что лежат в моей косметичке - марки РГ Professional и недавно я пополнила свой арсенал очень универсальной двухсторонней кистью, которая…
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских. То есть у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 03.11.2020 - 12:00
    Оттенок 10.25 Светлый блондин фиолетово-махагоновый. Очень сушит, для блонда это катастрофа. И смывается быстрее быстрого. Это явно не стойкая краска, а так... затонироваться на 3 мойки головы.
    В предыдущем отзыве на краску для волос IQ CODE я с вами делилась подробно как я окрашиваю волосы профессиональным красителем в домашних условиях. Это не так уж и сложно, если знать немножко данных по колористике и хорошо понимать свои волосы.
  • 23.11.2020 - 17:18
    Палетка Lamel Your Secret из новогодней коллекции: любовь и негодования связались вместе воедино. Полные образы, свотчи кистью и пальцем
    Тысячный раз, когда случилось "с первого взгляда я поняла, что она будет моей и купила ее!", не устаревающее какое-то клише)) Зацепила меня, зацепила с душевным трепетом и я пропиталась какими-то невероятными надеждами.
  • 07.10.2020 - 10:18
    Хотите отбелить зубы дома? Полоски RIGEL для этого отлично подходят! Опыт использования на зубах с очень чувствительной эмалью.
    Всем привет! Думаю, многие мечтают о белозубой улыбке и я не исключение. К сожалению, отбеливание в стоматологии стоит немало и поэтому я искала альтернативные методы отбеливания зубов. А так как у меня чувствительная эмаль хотелось максимально бережного и деликатного результата.
  • 09.09.2020 - 07:16
    Китайский аналог HUDA Beauty The New Nude. Плюсы и минусы палетки. И главный вопрос: за что такой ценник, Lamel?
    Приветствую! В свое время я мечтала о палетке HUDA Beauty The New Nude, потом в какой-то момент перегорела и в итоге не стала покупать. Но так сложилось, что она все-таки появилась у меня - да, не в оригинале, а в очень неплохой копии.
  • 16.10.2020 - 22:00
    Самостоятельное тонирование волос дома, смешиваю 9.3 и 9.34, неплохая краска, к которой я с удовольствием вернусь
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами опытом тонирования осветлённых волос в домашних условиях краской Ollin, и для начала немного о моих волосах.
  • 04.09.2020 - 15:26
    Нереально сложно нанести - но фантастически красиво! Атмосфера праздника за 5 мин за всего лишь 250 р!
    В первую очередь следует начать с того что это точно тени не для всех и уж точно не на каждый день. Такая яркость и неон действительно уместны в атмосфере праздника и вечеринки, там не прогадаете... Я их купила как раз для такого случая, фестиваль на zcity - идеальное место для носки этих теней!
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 18.09.2020 - 09:34
    Лето закончилось, летние лимитки все еще с нами. Ананасовое масло из коллекции SunWave, какое оно?
    Добрый день! Масла для губ сейчас на пике популярности, и в этом году многие бренды выпустили их в своих постоянных и лимитированных коллекциях. Не стал исключением и Lamel: в конце весны у них вышла классная коллекция SunWave, включающая масло для губ в трех ароматах - клубника, черника и ананас.