Пушкин, Москва - отзывы

• В это кафе-кондитерскую я попала случайно, многие, конечно же, слышали об одноименном ресторане (он находится рядом). Кафе-кондитерская "Пушкин" - не просто для любителей вкусных десертов, а для эстетов. Каждое пироженое, эклер, торт - произведение искусства.
  • Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о посиделках в кафе-кондитерской "Пушкинъ". Когда заходишь в это кафе, то кажется будто погружается в эпоху Пушина. Оригинальный интерьер и приглушенный свет создает романтический настрой. Наш скромный уголок, где мы отведали ненавистнейшего десерта.
  • 09.03.2019
    Недавно довелось позавтракать в очень уютном местечке кафе-кондитерской «Пушкин». Кафе расположено в самом центре Москвы на Тверском бульваре, рядом с метро Пушкинская. Пожалуй, это одна из самых известных и знаковых кондитерских города.
  • 14.07.2020
    Я очень люблю десерты: пирожные, особенно тирамису, медовик и наполеон, в кондитерской Пушкин 6 видов медовика(570р.), были в выходной день, взяли два разных вкуса: фисташковый и миндальный, фисташковый взяла себе, но он был настолько сладкий, что я его даже съесть не смогла, благо можно было…
  • 19.12.2017
    В центре Москвы на Тверском бульваре есть место, где, зайдя, чувствуешь себя как при Дворе. Место дорогое, роскошное, в стиле царственных залов. Есть кафе, где можно в удовольствие откушать (иного слова не подберёшь) разных сладостей и напитков (например, царский чай в чайничке).
  • 2 аватар
    04.02.2018 - 16:38
    Следить за открытиями - стоит.
    О существовании Krispy Kreme я узнала совершенно случайно просто по пути на работу. Они открылись недалеко от станции метро и просто... раздавали свои большие коробки пончиков прохожим. Это были простые, очень свежие пончики. 12 штук, мягкие, таяли во рту.
  • 21.11.2016 - 11:08
    Upside Down Cake Cafe: с доставкой уже куда лучше, готовят и правда достойные десерты, но сейчас начались проблемы с блюдами при использовании скидок!!! Дополнен 17.01.21!
    Старые проблемы (новые впечатления и дополнения смотрите внизу отзыва): С Upside Down Cake Cafe у меня несколько раз случались пренеприятные инциденты с их совершенно неадекватным менеджментом и службой доставки , и сборки заказа, очевидно - который сначала без согласования делал престранные…
  • 29.07.2019 - 09:23
    Хамоватый персонал, гастрабайтеры и подозрительные посетители: почему несмотря на вкусную выпечку это заведение лучше обходить стороной
    Пекарни "ПаПан" почти в каждом районе Москвы, их мало, но они есть. Меня долгое время привлекал вид витрины и запахи свежей выпечки. Всегда для себя отмечала тот факт, что в пекарне много народу, а это значит есть в нем то, что попробовать.
  • 04.07.2020 - 16:44
    Уютная атмосфера, а также немного о качестве еды и обслуживании
    В данное кафе (1-ой Квесисской улице, 913) заходила частенько и в основном брала еду на вынос. Цены у них завышены по сравнению с качеством еды и с кафе рядом.     Там очень уютная атмосфера для того если нужно попечатать в ноутбуке или посидеть в интернете. Музыка играет негромко. Везде растения.
  • 11.10.2013 - 20:09
    На большой Каравай рот не очень разевай! Хорошее кафе в Петербурге + фото
    Сегодня побывала в кафе-кондитерской «Каравай» на проспекте Стачек, 57 (большой сталинский дом на углу проспекта и Комсомольской площади), недалеко от метро «Кировский завод» в Петербурге.
  • 12.02.2018 - 05:09
    Приятное атмосферное местечко😻
    Девочки, привет! Мы с мамой, гуляя в центре города (живём мы в Воронеже), любим ходить по разным кафешкам, кофейням. Летом наткнулись на кондитерскую кафешку под названием Баранкин. Внутри очень уютно, стоят столики, диванчики. Так же стоит прилавок. Таам как раз и находится всё самое интересное.
  • 09.03.2015 - 21:54
    Фермерская лавка - поход за продуктами превращается в удовольствие! Или как совместить покупки, дегустацию свежих продуктов, кофе с пирожными и приятную атмосферу в одном месте.
    Брэнд "Ближние Горки" довольно известный и популярный. Его можно встретить во многих продуктовых магазинах. Мясная продукция очень достойная и пользуется успехом.
  • 18.12.2015 - 23:41
    Скупой платит дважды.
    Не хотел ехать с коллегами по работе в ресторан более низкой ценовой категории чем обычно, но очень уж им хотелось сэкономить... уговорили, черти языкатые. Поехали в "Золотую Воблу" на Покровке. В результате вместо экономии лично для меня получились сплошные расходы.
  • невозможное хамство
    При всей любви к тому, как готовят в Дурдине, уже просто сил не терпеть наплевательское отношение к гостям конкретно в этом ресторане на Полянке. Отношение, видимо, сформировалось от хорошей жизни: "не вы, так другие придут", но переходит уже всякие границы.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 13.03.2021 - 21:27
    Не готовить пару дней - это круто. А как вам перспектива не готовить целую неделю? Подробный разбор блюд и как они помогли мне сэкономить драгоценное время.
    Вообще я уже привыкла готовить сама. Это дешево и полезно. Плюс обед на работу я беру исключительно домашний. Это тоже дешевле и вкуснее. Но бывает так, что готовить не хочется, нет времени, а кушать хочется не полуфабрикаты, а вкусную домашнюю еду.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 11.03.2021 - 21:34
    Я вернулся в СССР!) Хотите послушать музыку советских композиторов, съесть яичницу с ветчиной или чебурек "по-советски"? Заходите сюда!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться с вами своими ощущениями от посещения закусочной Советские времена, которая находится по адресу: Варсонофьевский переулок, дом 6: Я открыла эту закусочную пару лет назад, когда гуляла вместе с друзьями по центру города.
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))