Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 12:58

Приветствую всех тех, кто сейчас здесь Smile

Этот отзыв определенно должен был стать первым среди моих отзывов на лаки, но как-то не сложилось, и уж сегодня я постараюсь показать своих любимчиков во всей красе. Smile

=============================================================================

С этими лаками успели ознакомиться уже почти все, и лакоманьяки разбились на две группы - те, кто от них просто в восторге и те, кто не понял, из-за чего тут весь сыр-бор. Я отношусь к первым. Smile Я не пользовалась никакими другими лаками Sally Hansen, но Xtreme Wear меня просто покорили.

В них есть всё:

• плотное покрытие в один слой
  • красивый глянец
  • хоть и не такая огромная, но безумно красивая гамма оттенков от абсолютно матовых до шиммерных
  • доступная цена (от 80 до 120 рэ за штуку)
  • большой объем (11,8 мл)
  • удобная хорошая кисть
  • хорошая консистенция, благодаря которой лак наносится ровно и не течет
  • не полосит, не пузырится
  • быстро высыхает
  • стирается с кончиков аккуратно к 3му дню, сколов практически не бывает (лично меня это радует, неприятно, когда целый кусок ногтя будто откушен)

Минусы несущественные, но всё же есть, для меня это запах. Конечно, все лаки-вонючки, но у этих он довольно резкий. И лаки со временем загустевают. Не катастрофично, но факт.

Так выглядит моя скромная коллекция на сегодняшний день.

так выглядит кисточка

♥ Первым в моей коллекции появился он, этот капризный красавец под номером 81 c именем Bamboo Shoot, что по-нашему означает Побег бамбука. Вот так экзотично Smile Видимо, он такой же нежный, как этот самый молодой побежек бамбукового деревца.)

так лак смотрится в 1 слой

Он наиболее сложный в нанесении (лучше все-таки смотрится в 2 слоя), со временем предательски загустел, теперь сохнет ну оочень долго. Цвету, как мне кажется, не хватает немного розовинки - с моими "бледнолицыми" руками выглядит немного нездорово))

Вместе с топом №200, о котором я расскажу ниже, выглядит потрясающе! Очень нежно! Одно из моих любимых сочетаний.

♥ А вот мой коралловый любимчик №405 Coral Reef, цвет необычайно приятный, в 1 слой идеален, поблескивает незаметно золотинкой в своем составе.

лак нанесен в 1 слой

С уже упомянутым двухсотым выглядит тоже интересно.

♥ Ещё один коралловый любимчик №450 Carrebean Coral, но это уже яркий оттенок, ближе к красному. Обожаю его! В один слой смотрится чудесно.

1 слой лака

Ну и, конечно же, я не могла не подружить два коралловых вместе. Smile

лаки в 1 слой

♥ Как любая уважаемая сорока-ворона девушка, я не могла пройти мимо этого чуда. Smile №200 Strobe Light (Вспышка света - лак оправдывает название) оживит любой ваш невзрачный матовый оттенок, я уверена! Как же я люблю за ним наблюдать на солнце, это просто взрыв мириады искорок! Розовые, зеленые, желтые, ну очень красиво! Под электрическим освещением ведет себя также прекрасно и радует глаз всполохами разноцветных огней. Этот лак содержит в себе мелкие-мелкие круглые частички и похож на волшебный новогодний шар. Smile

Лак смотрится волшебно абсолютно на разных подложках, можете сами убедиться.

Здесь в качестве подложки использованы лаки Dance Legend из серии Цвет сияния.

На более темном фоне смотрится уже по-другому, но, по-моему, также восхитительно!

Сочетание темно-синей подложки и этого топа напоминает мне вселенную Smile На фото, к сожалению, не видно всей игры света на ногтях, но в бутыльке она более заметна, так вот на ноготках творится то же самое! Искорки потрясающие.)

Здесь я использовала лаки Rimmel Lycrа Pro (кроме крайнего черного, это Golden Rose), надеюсь отзыв на них тоже скоро появится Smile Номера подписала для тех, кому невтерпеж Smile

ОБНОВЛЕНИЕ от 20.04.2014

Всех с праздником Светлой Пасхи!

Как и обещала в мою коллекцию добавился ещё один прекрасный представитель семейства СаллиХансовых, хотя хочется ещё как минимум пять присмотренных оттенков)) На этот я засматривалась давно и не удержалась, вот он прекрасный жвачный розовый! Или как я его ещё называю "барбишный" (от слова барби). ))

Просто нежнейший весенний оттенок с мелким серебряным шиммером, очень хочется показать вам его красоту, на фото, конечно, не так как вживую, но тоже видны эти жемчужные переливы.

Этот оттенок точно также как и остальные ведёт себя замечательно, наношу в 1 слой, для этого лака это более, чем достаточно - плотность покрытия превосходная, стойкость для 1 слоя тоже (примерно 4-5 дней).

лак нанесён в 1 слой

На ногтях правда жемчужность теряется, и лак смотрится гораздо ярче нежели чем во флаконе. Но мне всё равно дико нравится!

Ещё мне нравится сочетать его с сиреневым оттенком Golden Rose Rich Color.

Эти лаки номер 1 в моей, надо признаться, немаленькой коллекции. В планах нахомячить еще оттенков, так что ждите обновления Smile

=============================================================================

Спасибо всем за внимание, с наступающим вас!!! И до новых встреч Smile

Достоинства
  • Блестящий и яркий
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Однородное покрытие
  • Удобная кисть
Murrchettaрекомендует
Классно Smile
Красивые ноготки у Вас Smile
25.12.2013
Обязательно прикуплю себе 81 оттенок! Love Как думаете, он для френча подойдёт?
Нюдовый красивый оттенок Smile
такой аккуратный маникюр:)
Stess, спасибо! Smile
JulieTh, да, думаю подойдет Smile хотя я взяла бы для френча еще что-то более легкое и прозрачное)
Елена 11599, благодарю Smile
notangrylion, я стараюсь) спасибо)
25.12.2013
Какая у тебя красота тут Love Я вот не пробовала эту серию, но мне у Sally Hansen серия Salon очень-очень нравится, нужно и эту испробовать Smile
25.12.2013
у меня тоже есть 1 красавчик, №83, полосил жутко, смогла пользоваться, когда чуть загустел Smile №405 Coral Reef меня сразил Love
Какая красота Love
Невозможно оторваться. Не обращала никогда внимания на сали хенсен, а зря.
мне понравился "коралловый риф" Smile
25.12.2013
Первые два оттенка нереально шикарные! Да и ногти просто загляденье! Love
25.12.2013
Коралловые оттенки просто шикарные! Маникюр отличный.
25.12.2013
Just Siberian Girl, спасииибо! Я вот тоже думаю доберусь и до других лаков у них, но это просто у них самый бюджетный вариант Smile напиши отзыв, мне интересно))
HoneyHare, спасибо!!! Shy аа, First Blush Smile да, симпатичный оттенок) многие жалуются на жидкость лака, у меня тоже так со светлым было, зато сейчас он загустел по самое-не-хочу) ну он старичок, прощаю его))
@нгел, спасибо большое! Shy Вот за что-что, за них я могу ручаться Smile Хотя пишут, что качество зависит от оттенков.. Все мои меня более, чем устраивают, посмотрим, что будет дальше)
inna_keils, да, он тоже мой любимчик, одновременно нежный и яркий Smile
Tani.ta, спасибо огромное! Если честно, думала зря я стала показывать на фото ногти всего с 1 слоем, в 2 еще шикарнее выглядит, но зато вы видите, как он хорош Smile
Akvamarinka, приятно-приятно Shy спасибо за внимание!
25.12.2013
Коралловый просто прелесть Love !

И Вас Santa !
25.12.2013
Коралловый...просто нет слов... волшебный цвет! Smile
25.12.2013
я отношусь к тем, кто "не понял" Laughing out loud но ноготки у вас красивые и маникюр аккуратный Star
Smurfochka, договорились, напишу Wink
Слушай, а как твои успехи с маслом лимона? Smile
25.12.2013
evgenia27, ахах, чудесный смайлик Santa спасибо!
Zarazka, да, он моя любовь Love
Ayame, ничего страшного, значит вы знаете что-то намного лучше этого лака, с чем мне еще предстоит столкнуться, это радует Smile спасибо большое Smile
Just Siberian Girl, значит жду отзыв)) я на этапе "купила, стоит смотрит на меня укоризненным взглядом" Laughing out loud а если честно, хочу под корень обрезать ногти и начать полное восстановление, но только вот никак решиться не могу)) кстати, ты его смешивала перед нанесением на ногти с другим маслом? пишут, что так нельзя, оно ж эфирное..
26.12.2013
Такия яркие оттенки, особенно коралловый понравился Love
27.12.2013
baiker007, я люблю, когда ярко)) спасибо за внимание!
27.12.2013
Smurfochka, ты знаешь, я не смешивала ни с чем. Я вообще не эксперт в маслах, прочитала в этом отзыве ещё давно про такой способ укрепления ногтей и делала так, как написано Wink
Я покупала масла лимона разных производителей, ни разу при попадании на кожу ни жжения, ни прочего не было. Одно плохо - кутикулу подсушивает. Но ради такого результата не жалко Smile
27.12.2013
Здорово, Саш! Smile Ага, видать тоже как-то этот отзыв читала, плюсик там стоит) Я асперу купила, наверное, самая распространенная фирма. Сегодня начну, я это сделала - срезала все ногти под корень, так непривычно Shock Но удобно жуть Laughing out loud Так что отзывы на лаки откладываются)) Еще раз спасибо за совет Smile А для кутикулы у меня свой домашний рецепт)) Благодаря ему я вообще никогда кутикулу не срезаю и вообще ее не трогаю, вроде, смотрится смотрибельно Laughing out loud
Очень красивый отзыв! Love
29.12.2013
А что за рецепт для кутикулы? Колись, давай Wink А то у меня с ней вечные проблемы Puzzled
02.01.2014
кошка в лукошке, спасибо, у вас тоже необыкновенно красивый отзыв на этот лак Smile
05.01.2014
В закладочки!!! Love
07.01.2014
Красотища Love :love: Love :love:
12.01.2014
замечательные у вас ногти, маникюр, цвета, да и сами фотографии! завидую прям белой завистью Smile
12.01.2014
Мария_2012, ух ты, спасибо, мне очень приятно Smile лаки стоят внимания))
Mashulechka, спасибо большое!!!
Anny1991, да чего уж вы)) но все равно спасибо за столь лестную оценку моих трудов Smile
18.01.2014
Цвета невероятные Love
26.01.2014
Melissssa, на любой вкус и цвет, как говорится)))
27.01.2014
Красота! Просто отрада для глаз) Ноготки очень красивые!
28.01.2014
У меня красьненький, мне тоже нравится
trixy88, спасииибо большое-большое! Sexy
Varrrvarrra, меня всё же удивляет, насколько мнения на эти лаки отличаются)) я их обожаю)
У меня тоже есть 81 оттенок, очень нравится) Смотрится красиво Smile
28.01.2014
Nataly_SV, думаю любой девушке нужно иметь в своем арсенале подобный оттенок "хоть куда" Smile Но в следующий раз я бы взяла 83 оттенок First Blush - он более розовый) Спасибо за внимание Smile
12.05.2014
Завидую Вашей форме ногтей... Спасибо за отличный отзыв!
13.05.2014
Clementine, я уверена, что у вас не хуже Wink Спасибо за комментарий))
Хороший отзыв) надо приобрести. Тем более в магнит косметик акция на них)))
01.06.2014
Анна_Чернега, спасибо)) У них еще новые оттенки в коллекции появились, но я на скидки пока не натыкалась, а жаль, а то бы еще несколько оттенков взяла)) А вы берите! Smile
12.06.2014
Эх, люблю я эту марку за их большую палитру цветов))) Очень красивый у вас отзыв получился!
Ещё 19 комментариев