Опубликовано 15 Февраль, 2013 - 18:02

Я не очень люблю эту передачу, не всегда смотрю её, особенно выпуски, когда люди хотят найти правду, обсуждая свои непростые семейные и личные проблемы на весь мир, зачастую накричавшись друг на друга, и в результате, оставшись при своём мнении.

Часто ситуации бывают настолько сложны и неразрешимы для героев программ и легко обсуждаемы зрителями в зале, которые быстро сориентировавшись в ситуации и совершенно не примерив её к себе, советуют и даже иногда требуют каких-то действий от героев программ. Иногда это же относится и к приглашенным гостям.

Но вот выпуск от 13-14 февраля этого года, в котором рассматривалась ситуация как 35 лет тому назад в родильном доме были перепутаны новорожденные дети, задел меня настолько, что не могу не написать отзыв. Этот отзыв будет адресован тем, кто осудил женщину, обратившуюся в программу «Пусть говорят» с просьбой помочь найти её родного сына, подозревая, что сын, которого она растила 35 лет, не является её кровным ребенком.

Нельзя осуждать мать в том, что она хотела бы знать судьбу своего родного сына, которого она выносила и родила! Ведь на программу она обратилась в надежде найти родного ребенка, а куда она могла обратиться ещё? И как можно было этот факт скрыть от семьи? Сердце не обманет настоящую Мать! Она оказалась права, и насколько достойно вела себя на протяжении всей программы! Перед ней можно преклоняться, а не осуждать и тем более, кричать на неё или требовать носить в себе это подозрение и незнание о судьбе собственного ребенка до конца жизни.

Программе как таковой ставлю тройку в целом, но за этот выпуск – только благодарность!

19.06.2013. После ряда программ, посвященных людям с ограниченными возможностями меняю оценку на четыре.

Достоинства
  • Помогает людям
Владимирovnaрекомендует
Читать все отзывы 268
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
ПОЛНОСТЬЮ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ, А ВАМ +++++
15.02.2013
+ не смотрела этот выпуск
15.02.2013
Вы правильно оценили эту передачу. "Троечка" отличная оценка для этого проекта. 😉
тоже смотрела этот выпуск+
Сама я не смотрела, но история ужасная 😲
15.02.2013
+ Не видела этот выпуск.
+.Не смотрела передачу, но не дай бог оказаться на её месте.
интересный был выпуск, я тоже попала на него
15.02.2013
Последний раз смотрела ооочень давно 😊
История ужасная 😲
+
16.02.2013
+++ Не смотрю эту передачу и не знала об этом случае. Очень тяжелая ситуация 😞 , просто ужасная...
16.02.2013
+ согласна с вами
16.02.2013
+ согласна с вами
16.02.2013
Я редко смотрю +
Я не люблю смотреть эту передачу по одной причине: там показаны в основном грустные истории и после просмотра у меня остается лишь "щемящее" чувство жалости и негодования...+!
16.02.2013
Смотрела эту передачу, но уже конец. Жалко мать, которая ВСЮ(!) жизнь терзалась мыслью о том,что её ребёнок не родной .Насколько же сильно было выстрадано желание узнать правду,если она не выдержала и обратилась на передачу. Жалко всех в этой ситуации, возмущает то, что такое может произойти с каждым в нашей стране из-за головотяпства медработников, ведь это уже не первый случай. За отзыв ++++
+ Не видела этот выпуск, поищу в инете, интересно.
Кстати, таких историй в последнее время всплывает всё больше, то 2 женщины взрослых нашли свои родные семьи, лет 40 жили в чужих, начали судиться с роддомом, а что теперь докажешь, эти акушеры чуть ли не умерли уже.
То девочки лет по 12, причём одна была вообще южной внешности и воспитывалась у светлых родителей, потом всё открылось, чуть ли не меняться хотели (по НТВ было).
Не представляю такую ситуация, с ума можно сойти, узнав подобное, как тут можно кого-то осуждать...
16.02.2013
Не люблю такие передачи и не верю им.
16.02.2013
Смотрела, сердце кровью облилось, столько лет быть не вместе с РОДНЫМ ребенком...
16.02.2013
+ С Вами согласна на все 250%
16.02.2013
+ интересно
16.02.2013
! У Малахова есть темы цепляющие за живое. Этот выпуск я не смотрела, зато посмотрела выпуск (январь2013) "Турецкий гамбит" 2 части, до сих пор в себя не приду... 😞
16.02.2013
Тоже смотрела этот выпуск!Впечатлил!+ ⭐
16.02.2013
Не смотрела этот выпуск, +
16.02.2013
+ сама не смотрю шоу это, а мама не пропускает моя))
16.02.2013
иногда бывают интересные темы. этот выпуск слышала краем уха (бабушка смотрела). хочу его полностью в нете найти посмотреть
+
17.02.2013
+ Родного ребенка надо найти обязательно! Как можно жить и не знать, что с ним!
17.02.2013
Часто "пусть говорят" смотрю +
17.02.2013
Я тоже смотрела эту передачу, и узнала что в нашей стране статисктика с подменой детей в роддомах неутешительная...
17.02.2013
Передачу эту не смотрю, а вот история тяжелая+++
17.02.2013
Я тоже смотрела именно этот выпуск и эта история меня очень затронула +
17.02.2013
редко смотрю эту передачу +
17.02.2013
не люблю подобные передачи.. но некоторые темы заставляют задуматься
17.02.2013
Смотрела часть этого выпуска - поразило то, что тест ДНК показал, что этот человек и правда не ее сын 😞 +
17.02.2013
передачу эту не смотрю, но с Вами согласна! +
17.02.2013
Не смотрю эту передачу, но иногда там действительно обсуждают важные жизненные ситуации и проблемы вроде этой.
18.02.2013
Не видела этот выпуск 😊 +
18.02.2013
+ согласна, тоже смотрела этот выпуск
18.02.2013
вам +, я кстати, тоже смотрела и тоже считаю что жить с постоянным ощущением "не моё" очень тяжело, и искренне считаю, что если эта вся ситуация раскрылась то только для блага всех участников, для их поиска себя.
18.02.2013
тяжелая передача и не дай бог такого в своей жизни +
18.02.2013
Очень редко, но смотрю + 😊
Ещё 25 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 268
Смотрите также