Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 11:49

Если вы еще не знаете, кто эта парочка, то, поверьте, вы многое потеряли. Немедленно включайте и смотрите этот мультфильм, сколько бы лет вам ни было.

И стар, и мал - все будут в восторге!

"Леато и Феофан. Партия в покер" - шедевральный мульт.

Загадочная, мистическая, мрачная и яркая история, персонажи мегакалоритные. Озвучка - высший класс!!!

Знаменитый детектив Леато и его верный друг и помощник кот Феофан ведут отважную борьбу с преступниками, ведьмами, оборотнями. Им всегда удается выйти победителями из самых опасных и запутанных ситуаций.

Чувствуете?! Ведьмы, оборотнии, преступления... ууууу))) Есть, на что засмотреться!

Сюжет мультфильма мегаинтересный, а уж сами персонажи заставят вас пищать от умиления!

Озвучка и внешность персонажей отчасти соответствует всем известным (я надеюсь) актерам.

Добрый, мягкий, но очень умный и прозорливый сыщик Леато сдержан и умеет мыслить логически. Но там, где его соображалки не хватает, ему всегда придет на помощь его пушистый напарник.

Ну это самый обаятельный кот. С голосом Ярмольника, поверьте, он даст фору Гарфилду!

Озвучка у мульта вообще шикарная!

Кстати, песенку-саундтрек к этому мультфильму создал бывший клавишник групп "Ария" и "Мастер" Кирилл Покровский, а исполнил Михаил Серышев.

(Цитата из песни - в названии отзыва)

Так вот сидели, однажды, наши герои, преспокойненько завтракали... И тут, понеслось...

Где-то случилось преступление, значит, служба зовёт!!!

Мультфильм короткометражный, но состоит из 2-х частей.

Общая продолжительность - около 25 минут.

За это время вы и посмеетесь, и поумиляетесь, и повосторгаетесь отечественной мультипликацией, и не один раз придете к выводу, что наши мультфильмы самые лучшие.

Я люблю этот мультфильм за:

• Неповторимую атмосферу. Она и сказочная, и загадочная, и слегка мрачноватая (но не страшная, детям показывать можно).
  • За персонажей (не буду тут повторяться в сотый раз) В моих скринах вы видите далеко не всех, это я специально)
  • За добрый и остроумный юмор. Это вам не "жвачка для мозгов" с милыми картинками. Это мультфильм понятный детям, интересный взрослым, он увлекательный и умный.
  • За смысловую нагрузку. Здесь это нечто большее, чем "добро всегда побеждает зло", но и вопросы этики, дружбы, и даже психологии.
  • Финал, конечно,"вери хэппи", что и замечательно.

Поэтому на 200% я всем-всем-всем рекомендую к просмотру этот замечательный мультфильм (но, конечно, не настаиваю))) Если у вас есть ребенок, если вы сами ребенок, если вы взрослый - посмотрите этот мультфильм и покажите его друзьям))

Спасибо, что заглянули! Smile

Смотрите добрые мультфильмы и будьте счастливы! Sexy

Достоинства
  • Добрый
  • Интересный
  • Красивые персонажи
  • Остроумный юмор
  • Потрясная озвучка
  • Со смыслом
  • Умный
HelloDollyрекомендует
28.10.2016
Посмотрю! Спасибо, не знала о этом мульте...
Люблю котов и детективы! Smile Love
28.10.2016
Arel-Dorogaya, непременно посмотрите)мне кажется, что он никого равнодушным не оставит. Я очень удивлена, что мало кто знает о нем...
28.10.2016
Впервые узнала об этом мультике, прочитав Ваш отзыв. И теперь очень хочу посмотреть его.
одной озвучкой уже заинтересовали!
28.10.2016
По описанию и скринам мультфильм понравился. Теперь знаю, чем именно ты лечишься после Многоножки. Smile
28.10.2016
Ого! Спасибо. Я не слышала про такой мультфильм. Надо смотреть.
Кабанова Ксения..., Аления, приятного просмотра! Laughing out loud

kati-kitty, да) и у меня еще большой список классных мультов в пересмотр после этой гадости))))) Так и вспоминаю, как лет в 10-12 посмотрела "Живую мертвечину" на видаке у моего доброго старшего родственника, так потом, бедный ребенок, сидела немигающими глазами пересматривала 3-х часовую запись Тома и Джерри))
замечательный мультик)
28.10.2016
knigolub-Ka, Вы смотрели его, да?!?!?! Laughing out loud Ура, хоть кто-то!!!)))
28.10.2016
HelloDolly, в 10-12 лет я уже осознанно любила фильмы ужасов, но Тома и Джерри все равно с удовольствием смотрела. Big smile
Гляну,персонажи интересные Smile
28.10.2016
kati-kitty, осознанно я любила фильмы а-ля "Серебряная пуля", "Кошачий глаз", "Носферату" и т.п. Но вот мерзости я никогда не любила))
28.10.2016
Сколько бы мне не было все равно буду любить мультики Smile
28.10.2016
HelloDolly, а я люблю. Все люблю. Мне всегда было интересно смотреть, до чего может дойти человеческая фантазия, что может выдержать психика. Очень часто я смотрю фильмы с позиции доморощенного психиатра, ставя героям (и кинематографистам) диагнозы. Big smile
28.10.2016
kati-kitty, это интересно) Я читала книгу "Основы диагностики психических расстройств" - очень поможет при просмотре))
28.10.2016
Хорошую вы идею подкинули с таким отличным мультиком и посмотрим, не знал о нем.
я такой не видела Smile
28.10.2016
HelloDolly, зачем ты ее читала? Big smile Я в свое время очень много всего перебрала - от популярной психологии до судебной, от классики вроде Фрейда и Юнга до "ящеров" вроде Ломброзо, они бы столько диагнозов панаставили нынешним героям, что только на их перечисление и запись ушла бы неделя. Big smile
29.10.2016
нужно будет обязательно его посмотреть Smile описание заинтересовало!
В закладки.
Обязательно посмотрю.
29.10.2016
Этот мультфильм приятно рекомендовать! Спасибо вам за внимание! Рада познакомить вас с ним)
Спасибо за отзыв.Уже посмотрела. Классный! Smile
29.10.2016
Laughing out loud на здоровье!) рада, что понравился!
Очень необычный, посмотрю)
31.10.2016
Я бы посмотрела этот мультфильм Smile
31.10.2016
Только увидела кадры - поняла, что буду смотреть, люблю этот стиль.
31.10.2016
Люблю про котов мультики..гляну..
31.10.2016
Какой интересный и позитивный отзыв, обязательно посмотрим!
31.10.2016
Забавный мульт судя по всему! Smile