Опубликовано 9 Июнь, 2024 - 01:27

Привет красотки!

У меня дочь очень любит Гусей. В прошлом году в мою семью ворвались эти мягкие игрушки Гуси обнимусь. Сначала я купила маленького 30 см, а через полгода купила 160 см. Когда я увидела комплект постельного белья на Велдберис с гусями сразу же приобрела. Комплект постельного белья производится у нас в России в городе Иваново, ООО «ТДЛ Текстиль» бренд Твой стиль с рисунком «Гусь обнимусь».

Артикул 190424833

Количество предметов в упаковке 3 шт

Комплект постельного белья ООО «ТДЛ Текстиль» Твой стиль 1,5 спальный «Гусь обнимусь»

100 % хлопок; поплин

Упаковка

Яркое, красивое, стильное и мягкое полуторное постельное белье находится в коробке с изображением постельного белья, а сверху прозрачный пакет, на липучках. На обратной стороне коробки через прозрачный пакет виден черно - белый принт пододеяльника, Гуси и га-га на английском языке 🤗. Так мило.

На боковинах информация от производителя: комплектация, размеры, состав, рекомендации по уходу. При распаковке неприятного запаха не было. Без трудностей извлекается комплект с упаковки.

В комплект постельного белья входит: простынь ( 214 на 150 см), пододеяльник ( 215 на 145 см) и одна наволочка ( 70 на 70 см).

Яркая расцветка комплекта подойдёт для разных возрастов: как для детей - для мальчика и для девочки, так и для ребят постарше (подростков).

Простынь и наволочка в одном ярком жёлтом стиле в крупную клетку.

На каждой части постельного белья имеется бирка с размерами и уходом за бельем. Бирка во время стирки не линяет. По желанию можно их отрезать.

Бельё качественно пошито. Все строчки ровные,без пропусков и не одной торчащей нитки. Размер простыни и пододеяльника подошли на нашу кровать. Даже концы простыни пришлось заворачивать под матрац.

Наволочка очень большая. Дочь спит на маленьких подушках европейских размеров. По этому пришлось подвернуть. Жаль что наволочка стандартная на квадратные подушки и без молнии.

Пододеяльник

Фишка этого комплекта 🪿🤗

На черном фоне принт белых гусей и гусей белых с жёлтыми клювами и лапками. Гуси хаотично расположены на ткани. Несколько гусей сидят, ходят, тянут лапку, а гуси с желтым клювом по английски кричат ga-ga-ga и ещё имеется крупными буквами надпись Gussi.

Пододеяльник обычный и без молнии. Имеется отверстие для просовывания одеяла, там же на отверстии пришита бирка к изнаночной стороне пододеяльника со стороны ног.

Материал - хлопковая ткань, тип плетения – поплин. Благодаря технологии SOFT TOUCH, ткань меньше мнется и лучше гладится. Плотность ткани составляет 120 г/кв.м. В составе ткани используются гипоаллергенные эко красители, которые сохраняют яркость рисунка, не деформируются и не образуют катышков после стирки.

У дочери в комнате имеется подсветка цветная и в ночное время бельё светится. На упаковке значок ярко зелёный, я сначала не придала этому значению, а после подсветки убедилась что бельё может подсвечиваться.

В утреннее время бельё выглядит как обычно. Единственное бельё слегка мнётся, но тут я не вижу ничего страшного.

Уход

Уход за вещами простой – бережная стирка на режиме не более 40С. Гладится обычно как и все бельё постельное не вызывая трудности.

Пусть сон будет здоровым и даже самой темной ночью будет нежно и тепло!

Мне и дочери этот комплект понравился, я теперь хочу приобрести и себе на 2-х спальню кровать.

Так что я думаю гуси не только для детей/ подростков, но и для взрослых.

Ивановский текстиль – это товары для спальни, с которыми ночь станет волшебной, а сказочное настроение будет постоянным гостем в Вашей спальне!

Ставлю компании Домашний текстиль от ТДЛ ТЕКСТИЛЬ заслуженные 5 звёзд и рекомендации.

Спасибо вам за сказочные сны, доброту и любовь. Ваша Оливка 😘

Достоинства
  • Гиппоаллергенные красители
  • Глубокий клапан на наволочке
  • Качество отличное
  • Красивый, стильный, модный принт
  • Мнётся не сильно - гладить легко
  • Мягкая ткань
  • Не дорогой
  • Не красится и не линяет
  • Не образует катышков
  • Размер соответствует
Недостатки
  • Без молний
horton_81рекомендует
Классный комплектик
дочери повезло теперь я очень хочу себе такой найти на 2х спалку евро
Очень симпатичный комплект!
яркий, летний
Расцветка пушка бомба 👍
10.06.2024
Мне срочно нужен твой комплект!!!!!
Красивое постельное белье
10.06.2024
Какой классный комплект прямо крутой мне понравился
15.07.2024
Оригинальная расцветка.