Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 09:59

Здравствуйте.

Еще один отзыв про конфеты от КФ Приморский кондитер, которые я теперь покупаю нечасто, хоть и фабрика от нас находится в нескольких километрах.

Конфета глазированная кремовая МегаФишка ПК

Конфеты «МегаФишка» — глазированные шоколадной глазурью шоколадно-кремовые конфеты от бренда «Приморский кондитер»

Насколько я помню раньше эти конфеты назывались Казино, возможно поменялся состав, а с ним и название.

Продаются на развес и в упаковках в магазинах и маркетплейсах. Хотя не глядя я бы не советовала заказывать, т.к. срок годности у них 2 месяца, и заочно неизвестно что вам покладут в заказ.

Ценник на кг больше 1000 рублей.

Фантик красочный с изображением игральных карт и фишек, информации на нем минимум. Как в принципе у большинства конфет.

Внутри есть дополнительная фольга, для лучшей сохранности конфеты.

Условия хранения: при температуре от +15°С до +21°С, вдали от прямого солнечного света

Срок хранения: 2 месяца

Внешне «МегаФишка» – куполообразной формы, сверху глазирована кондитерской глазурью тонким слоем. Глазурь у Приморского кондитера получше чем у других производителей, может поэтому и цена на конфеты выше в разы.

Начинка твердая, хоть и в названии, и в описании указано, что она "кремовая", никакого крема там нет. Структура начинки слегка пористая.

Сладкие, но не приторные. Понравятся тем, кто не любит прям сладкие конфеты.

Состав «Мега фишка» не идеальный, приведу его для ознакомления –

кондитерская глазурь, пальмовое масло, стабилизатор, какао-порошок, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор ванильно-сливочный, сахар, молоко сухое цельное

Срок хранения всего 2 месяца, будем надеяться, что все-таки они лучше, чем те, что хранятся долго.

Оптимальное дополнение к чашечке кофе или просто так.

Я покупку именно этих конфет «МегаФишка» от Приморского кондитера не повторю по своим причинам, но рекомендовать буду. Ведь у каждого свои вкусовые предпочтения.

kralia84рекомендует
22.09.2024
Аппетитно выглядят
22.09.2024
Не пробовала такие конфеты.