Краска для волос Лъпота NSA - отзывы

• 12.04.2019 - 12:55
    Долой назойливую седину!!! Или рассказ о том, как бюджетная Indola приятно удивила результатом окрашивания и соответствием палитре. Результат окрашивания оттенками 5.82, 6.1, 7.20 + корректор 0.11
    Всем привет! Люблю свой натуральный цвет волос, но к сожалению вынуждена их ежемесячно окрашивать по одной простой причине - седина... Мама в 30 была полностью седая, у меня к счастью седина только на проборе, висках и макушке проглядывает, но все же портит общую картинку - не хочется в мои годы…
  • 21.12.2012 - 14:42
    из блондинки в русую за один раз! МНОГО ФОТО!!!!!
    После этой краски от лореаль,мусс,irecommend.rucontentotlichnaya-kraskano-n... через недели две жуткая ржавчина стала появляться,еще через неделю,я уже не могла ходить с таким ужасом на голове и решила,все!наэкспериментировалась с блондами без обесцвечивания,результата нужного не получила,и решила…
  • 11.01.2016 - 15:08
    Мне понравилась! Фото сразу после покраски + фото после 2-го мытья головы
    Добрый день, уважаемые девушки! Никогда ранее не красила волосы хной и красками на основе хны, поэтому считайте сами, на сколько будет полезна вам моя информация. Напишу о моем первом опыте покраски хной.
  • 25.10.2017 - 17:14
    Ситуация HELP, ситуация SOS! И итальянская краска Nouvelle, которая помогла мне с этим справиться. Чистый тон № 10 на темной базе без предварительного осветления. Добротно и недорого! Результат "в картинках". Брависсимо!
    Приветствую вас! Сегодня героиней моего отзыва станет ещё одна профессиональная краска для волос - Nouvelle ("Нувель"). Несмотря на то, что свою любимицу я уже нашла (и это - словенская Subrina Unique ), экспериментатор-волосоманьяк во мне иногда оживляется и начинает просить чего-нибудь…
  • 10.12.2014 - 13:28
    Привет - ножницы, пока - деньги, спасибо - Keen (Фото до, после, через неделю и через 3 недели, оттенок 7.1)
    Ситуация была такая: долгое время красилась из брюнетки в шатенку аммиачной краской. После этого лета волосы сильно выгорели, краска заметно смылась (не обновляла цвет почти год), и цвет волос стал каким-то рыже-коричнево-желтым. Плюс были ярко выражены темные корни 5 см.
  • Кардинально изменить цвет волос с краской BioKap не получится, но вот состав должен понравиться любителям натурального окрашивания!!! Оттенок 7.0 Средне-Русый.
    Доброго времени суток!!! При выборе краски для волос цена меня мало интересует, главное это бережное отношение красителя к волосам, состав с натуральными компонентами, отсутствие аммиака, резорцина, силиконов и т.п., 100 закрашивание седины, красивый цвет и лёгкость в использовании.
  • 30.05.2021 - 10:22
    Ну и зачем я это сделала 😅🤦 Раз на раз не приходится!
    Здравствуйте!   Всю жизнь пользуюсь бюджетными красками и результат всегда был отличный.   Предыстория   Чего я жду от краски? Цвета. Никакого блеска и ухода, что вы, только цвет.
  • 08.11.2014 - 10:11
    Краска Dimension 1221 экстра осветляющий пепельный перламутровый блонд
    Я искала безаммиачную краску для волос, нужен был цвет платиново-пепельный блонд. Краски, которой я раньше красилась не было в наличии и продавец посоветовал мне эту краску. Купила за 230 руб плюс оксид 3 за 30 руб (на одно окрашивание).
  • 06.12.2015 - 19:18
    Малоизвестная, но очень приличная краска. Долго держится, не травмирует волосы, дает красивый блеск. Наконец-то, я получила на волосах правильный оттенок шоколада.
    Я часто крашу волосы, но редко пишу про краски, потому что предпочитаю их по возможности не менять. Эксперименты с частой сменой оттенков и производителей часто приводят к полосатой голове и нервному истощению . Долгое время я пользовалась краской Orofluido , но в конце концов она мне надоела.
  • 13.05.2022 - 17:15
    Краска для волос Estel Celebrity в оттенке 8/0 - из блонда в русый. Жалею ли? Когда смоется?
    Всем большой привет!!!   Никогда раньше не пробовала краску марки Эстель, но вот и пришел момент. У меня был блонд и, кстати говоря, не очень качественный. Если сразу после окрашивания цвет волос меня устраивал, то через пару недель эффект был уже заметно не тот.
  • 27.04.2022 - 18:57
    Из стремной желтушки в человека. Номер 9.16 без зелени и других неприятностей. Тот случай, когда лучше заплатить.
    Всем привет Волосы мои краску не видели пять месяцев. Восемь месяцев назад я делала шатуш. Пробовала недорогой оттеночный бальзам и опыт оказался провальным. Но на голове жуть жуткая и надо что то с этим делать.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 25.09.2022 - 19:07
    Краска для волос IROIRO в оттенке Пурпурный. Лучший прямой пигмент, который я пробовала. Смывается в ноль
    Всем привет! Сегодня я бы хотела поделиться своим опытом окрашивания прямым пигментом IROIRO colors оттенке Пурпурный.   Общая информация Где купить: WB, ЛЭтуаль. Цена: 1500 руб. Объем: 236 мл и 118 мл. У меня самый большой объем. Страна-производитель: США.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 20.09.2022 - 12:48
    Освежает натуральный цвет волос, маскирует седину и к тому же ухаживает за вашими волосами
    Всем хорошего дня! У меня довольно рано начали появляться седые волосы, лет в 20 примерно. Чтобы как-то их замаскировать, я начала красить волосы. Вначале был рыжий, потом каштановый, потом блонд, ну и в итоге, спустя почти пять лет экспериментов, остановилась на своём родном цвете светло-русом.
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 21.09.2022 - 22:56
    Когда решила бросить вызов салонному окрашиванию и купить простую краску в магазине за 178 рублей. Показываю результат окрашивания
    Близилось время очередного окрашивания волос. Обычно для этого я записывалась в парикмахерскую к своему мастеру, у которого частенько красилась. Ну или просто выбирала салон наугад, если мне не подходит время, а изменить цветов волос надо прямо очень срочно.