Опубликовано 15 Январь, 2020 - 16:34

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    80-100 рублей

Начну с того, что данную "чудо" маску рекомендовали многие блогеры и даже косметологи в инстаграм. Именно поэтому я решила приобрести этот продукт.

Но, как после первого применения, так и после пятого, мои ожидания не оправдались. Производитель обещает мгновенное супер увлажнение за 8-10 минут.

К сожалению, такого эффекта я не ощутила. Маска увлажнила лицо только во время нанесения, но после снятия маски, ни какого супер увлажнения не было, пришлось наносить увлажняющий крем. Я была разочарована, так как было очень много положительных отзывов. Но, возможно, что маска просто не подошла моей коже, ведь всё у всех индивидуально.

Так или иначе, стоит признать, что у маски есть не мало достоинств : приемлемая цена (80-100 рублей), очень красивая баночка, оригинальное название, хороший состав, легкое нанесение, приятное охлаждение лица, нежная текстура, безумно приятный запах, к тому же долгое израсходование.

Но несмотря на все достоинства, как по мне, маска-увлажнение не выполняет свою главную функцию-не увлажняет! Для себя сделала следующий вывод: данную маску больше не приобрету. Зачем покупать продукт, который не выполняет свою функцию?!

Достоинства
  • Натурально
  • Натуральный состав
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Цена
  • Экономично
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Мне не хватило увлажнения
  • Может не подойти для сухой и чувствительной кожи
  • Не увлажняет
Гузель96не рекомендует
Читать все отзывы 361
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.01.2020
А мне маска очень нравится . Вот вчера ее делала. Очень увлажняет.
Другие отзывы
Читать все отзывы 361
Смотрите также