Опубликовано 22 Август, 2019 - 09:14

84 рубля по акции

Всем здравствуйте! Сегодня будет отзыв на бальзам-ополаскиватель для волос Селен+.
История покупки:
С этой маркой и конкретно с этой линией я уже была знакома и раньше-покупала набор ампул для волос в Ашане. Про них будет отдельный отзыв, но могу сказать, что он мне тоже не зашёл, собственно, как и вся эта серия?
Этот бальзам-ополаскиватель вместе с шампунем я купила в магазине бытовой химии по акции. Приглянулись же флакончики своей неброской упаковкой и многообещающими словами.

Упаковка:
Самый обычный пластмассовый флакончик 200мл. с бело-фиолетовой наклейкой. Был в картонной упаковке, идентичной наклейкам на тюбике. Внутри коробочки была реклама других серий уходовых средств от этой марки и опять же, много слов о том, какие же ваши волосы станут чудесные после этих средств.

Использование:
Как я уже писала выше, покупала бальзам-ополаскиватель вместе с шампунем. Пользовалась я этим "дуэтом" примерно две недели (так сказать, давала им шанс, вдруг дело было в каком-то другом средстве?) и эффект был явно налицо- волосы невозможно расчесать ничем, тусклые, концы так вообще отвратно выглядят- короче, совсем не тот, который они обещали??
Хоть денег стоит и смешных (к тому же я брала ещё и со скидкой), но это явно не так покупка, от которой я осталась в восторге. Было очень обидно, потому что я реально возлагала большие надежды на эту серию. Вот она-сила маркетинга?
Скорее всего, эти две баночки пойдут прямиком в мусорное ведро, потому что толку от них 0
Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас❤️

Мой отзыв на шампунь:

anka7788не рекомендует