Опубликовано 19 Август, 2019 - 18:49

84 рубля по акции

Всем добрый день! Сегодня будет отзыв на Шампунь для волос Селен + от фирмы Compliment.
История покупки:
В последнее время мне больше везло в бюджетных покупках-все то, что относилось к люксу не вызывало у меня положенного за эти деньги восторга. Вот и шампунь я решила брать по принципу "меньше рекламы и аляпистой упаковки". Так и появились у меня шампунь, кондиционер и активные ампулы из этой серии.
Упаковка:
Самая обычная пластмассовая без особых излишеств. Дизайн простенький-белый и фиолетовый цвета, в центре наклейки химический знак Селена.

Хоть наклейка и заманивает нас надписью "протеины, шлемник байкальский", но состав далеко на такой красивый и полезный:

Фактически вся таблица Менделеева??
Результаты:
Честно говоря, я ждала больших результатов от этой линейки, но, увы, зря. После использования шампуня (а мб и кондиционера, потому что я их использовала вместе), волосы слипшиеся, совершенно без объема, НЕВОЗМОЖНО РАСЧЕСАТЬ после высыхания, что совсем нетипично для моих волос.
Так что оба бутылька после двух недель использования отправляются в помойное ведро.
Хоть эта линейка и не стоит заоблачных денег, но все же приятно, когда все покупки радуют глаз??
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Волосы колтунятся
  • Лишает волосы объема
  • Никак не влияет на выпадение
anka7788не рекомендует