Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 10:21

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Сегодня я расскажу о своем опыте использования данного шампуня. Так как я являюсь прямо-таки волосяным маньяком Smile , данный шампунь я получила в подарок в замечательном наборе.

Набор, кстати выглядит очень приятно!

Немного о моих волосах.

Волосы крашу уже очень давно. Долгое время была в черном цвете.После рождения дочки, перекрасила волосы в темно-русый цвет,близкий к своему. Периодически его подкрашиваю.

Соответственно состояние волос пока еще оставляет желать лучшего Smile Поэтому старательно выбираю уход.

Итак, что же обещает нам производитель:

В составе средств серии "СЕЛЕН +" в качестве основного действующего вещества используется инновационный комплекс Baicapil (Испания). Благодаря особому способу процесса экстракции комплекс усиливает эффективность воздействия компонентов, количество экстрактивных веществ достигает 25%. Результат: Нормализуется работа волосяной луковицы, останавливается процесс выпадения и стимулируется рост новых волос, тонизируется кожа головы, волосы находятся под защитой от вредного воздействия внешних факторов.

Итак, звучит очень многообещающе!

Подробное описание дается на обратной стороне коробочки.

После первого применения я почувствовала,что волосы легче расчесываются и лежат довольно неплохо.

Данный шампунь использую всего неделю вместе с бальзамом, но эффект мне нравится!

Дополню отзыв по окончанию шампуня Smile

Сам шампунь обладает лёгким приятным ароматом. На волосах после мыться не остается. Волосы промывает очень хорошо. Про его эффект роста волос еще посмотрим Smile

Надеюсь, что была Вам полезна!

Всем красивых волос и хорошего настроения!

M.Vladyрекомендует