Опубликовано 23 Октябрь, 2011 - 14:53

Итак, после просмотра нескольких выпусков этого шоу я все-таки решила написать отзыв. Стоило сделать это раньше. Но я все-таки надеялась на то, что "первый блин комом". Это было большой ошибкой. Дабы не запутать, распишу все по пунктам:
1. Ведущая. С самого начала мне казался странным выбор на роль ведущей Анна Седаковой. Интуиция меня не подвела: шоу явно не для Анны, нет искры, стремления заинтересовать, такое чувство, что человек отрабатывает свои деньги, выполняя неинтересную для него работу.
2. Помещения в которых ведется съемка. Они больше похожи на подпольный цех для нелегалов. Ужасный свет и декор, если честно, то мне жалко дизайнеров - как можно придумать что-то приличное в такой обстановке.
3. Жюри. Ни одного внятного комментария, иногда не особо понятно кого хвалят, а кого собираются отправить домой. После американского "Подиума" это особенно режет слух.
4. Участники. Этакая сборная солянка из прототипов всех сезонов американского подиума. Конечно, все образы более-менее подогнаны под российские реалии. Но выглядит это все слабо.
В конечно итоге о русской версии можно писать и писать. Но должно было получиться круто, а в реальности смотреть это шоу смешно.
Пачулине рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также