Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 12:52

Скажу сразу-Я мама маленького ребенка,пока в садик мы не не ходим,много времени проводим дома,и вот как не включишь ТВ везде она-Елена Малышева и ее команда!Раньше было одно "Здоровье",а теперь еще и "Жить здорово",6 дней в неделю,с утра!
Ура!Ну про программу "Жить здорово" я молчу.Женское обрезание-это верх идиотизма,хит "просмотров на ютюб после Псая"наверное.Всё бы ничего,но вот так называемый "половой ликбез" программы "Здоровье" вывел даже меня.Видимо Малышева
решила протолкнуть своего сына на телевидении и собрала всех его друзей студентов и они вместе с ним показывали "обучающие сценки" о том как предохраняться презервативами:- на сцену выбегали парни в костюмах сперматозоидов,девушка
изображала яйцеклетку,а другие парни изображали презерватив и при этом все пели песню: "Если ты с яичками значит ты мужик!"
И тут на сцену выходят два парня в костюме,прости меня Боже,волосатой мужской мошонки!!! Поющая мужская мошонка-это круто!
Хочется так и сказать: "заберите у мошонки микрофон!"Короче дальше писать нет сил!Охото только одно добавить "Уберите этот кошмар и идиотизм с экрана,и Малышеву тоже"!
Достоинства
  • нет
Недостатки
  • всё описаны ниже
calogeroне рекомендует
15.02.2013
хорошо,что я не вижу эту байду)))+
Да так и хочется сказать: "О Боже, мои глаза!" Big smile
15.02.2013
ахаха, я угорала с Вашего отзыва))))))
04.02.2014
О программе "Жить здорово" есть бооольшая ветка отзывов.
  • 15.02.2013
    Мне не нравится передача здоровье и тем более ведущая Малышева,которая похожа на инопланетянку,с луны свалившуюся.А если серьезно,то она рекламирует лечение и лекарства,которые просто не по карману простому народу, при этом не ставя в известность, сколько стоят новинки прогресса.А это…
  • 14.02.2013
    Я практически не смотрю телевизор, но на выходных бывает включаю. У меня у одной такое чувство что ведущая программы Елена Малышева повсеместна и вездесуща...Раньше я посмеивалась над Геннадием Малаховым с его программой, а теперь над этой женщиной.