Опубликовано 15 Январь, 2018 - 23:56

месяц или более

Я не верю в волшебные свойства БАДов, о которых заявляет каждый производитель, но понимаю, что любой продукт, который мы употребляем, оказывает свое влияние на наш организм - положительное, отрицательное, но оно есть. Возможно, какие то изменения незаметны для нас (ну конечно, а как мы можем заметить, что у нас укрепились стенки сосудов, например, или снизился уровень холестерина в крови), какие то являются очевидными.

Поэтому не все так просто то с БАДами. Faberlic предлагает нам побаловать себя кедровым маслом в капсулах, которых аж 90 штук в одной маленькой баночке и состав то совсем простой и немудреный. Интересно? Давайте разбираться вместе.

Курс приема - 1,5-2 месяца в самое простудное время года - осень.

Начать употреблять сие средство меня сподвиг крайне расслабившийся иммунитет после родов - если раньше я болела раз в полгода, то после рождения ребенка я стала болеть практически раз в два месяца. Кроме того, мой энергетический тонус близился к нулю из за работы в ночное время суток и постоянного недосыпания.

Для начала определимся, какие блага пророчит нам интернет от употребления кедрового масла?

1. Витамин Е защищает организм от пагубного действия свободных радикалов, предупреждая развитие онкозаболеваний, укрепляет стенки кровеносных сосудов, снижает шанс образования тромбов, уменьшает риск атеросклероза.
  2. Витамин F также известен как комплекс полиненасыщенных жирных кислот , который принимает прямое участие в процессе построения и развития клеток организма, контролирует жировой обмен и уровень холестерина, приводит в норму кровообращение и также выводит из организма токсины, радионуклиды и тяжелые металлы.
  3. Витамин Р (пальмитиновая, стеариновая, линолевая и леноленовая кислоты) способствуют снижению холестерина, предупреждают образование холестериновых бляшек.Его в кедровом масле в 3 раза больше, чем в препаратах на основе рыбьего жира. Представьте только себе!
  4. Витамины группы В благотворно сказываются на нервной и кровеносной системе человека. Магний помогает избавиться от депрессии, бессонницы, поднять энергетический тонус.
  5. Укрепляет ногти, волосы, предотвращает облысение.
  6. Кедровое масло повышает гемоглобин и улучшает в целом состав крови.
  7. Способствует улучшению зрения.
  8. Кедровое масло имеет омолаживающее косметическое действие.

От живицы Фаберлика я чуда конечно же не ждала, но надеялась, что оно, как минимум, взбодрит меня, за пару месяцев то применения.

Однако, эффект оказался настолько незаметен, что я вообще сомневаюсь в том, что он есть.

Что мы имеем по итогу:

- я благополучно подхватила вирус от болеющего мужа и как всегда снова переболела;

- организм как был в засыпающем состоянии, так и остался;

- что ногти, что волосы, так и оставляют желать лучшего.

Отмечу, что сверхрезультатов мне не нужно, но зачем принимать средство, если не видишь никакого толка от его применения? Когда я, например, пропила курс аевита, результат был заметен уже через неделю. Курс кальция - и у меня улучшилась ситуация с костями. Но тут, увы.

Я не могу оценить данный товар ниже 4, потому что оно представляется весьма натуральным, кедровое маслице, дар природы.

Но рекомендовать его к употреблению тоже не буду. Противоречий здесь нет: к производителю вопросов нет, при этом приобретать масло по такой цене явно не стоит. Если только из чисто спортивного интереса, конечно.

________________________________________________________________________________

Могу предложить к просмотру другие мои отзывы на товар от Фаберлика и не только:

Колготки-огонь в 20 ден: светлые и темные оттенки

Ультра НЕувляжняющий крем

Нашумевшая палетка теней от Фаберлик - нужное ли приобретение?

СУП ЗА МИНУТУ: еда в пакетике от Фаберлик. Хотите?

Облепиховое мыло: чудесный аромат для ваших рук

Подушка-сидушка с гречневой лузгой - идеальна для офисных работников и водителей

Отзыв для отдыха глаз)))

SmallSunне рекомендует
07.02.2018
Хотела купить, ну раз на волосы не влияет - не буду.
07.02.2018
Да, на волосы точно уж эффекта не заметила.
  • 12.07.2014 - 13:46
    Если нет времени, а кушать надо
    Привет, котятки! Так уж случилось, что у меня нет возможности нормально питаться на работе, и иной раз дома просто в жуткие ломы готовить. Но при этом я страдаю замороченостью о том, что есть все таки нужно. Бищебанки, фаст-фуд... Это не выход из ситуации. И вот...
  • 13.04.2013 - 20:56
    Фото коктейля + Результаты применения после 3-х упаковок + Рецепты по улучшению вкуса
    Я уже писала отзыв про мой любимый коктейль белковый "Ваниль" . Теперь поделюсь впечатлениями о применении второго коктейля "Шоколад". Не смотря на то, что коктейли из одной серии, они разные. Честно скажу, мне больше понравился "Ваниль".Вкусовые качества у коктейлей... небо и земля.
  • Желудок стал работать лучше, надо еще и аллергию полечить
    Я периодически покупаю некоторые БАДы Фаберлик, но от них не в восторге. если честно. Вот очередь дошла и до БАДа для печени Гепалайт, который мне удалось купить с большой скидкой за 120 рублей (был купон на скидку 250 рублей + скидка Представителя), то есть один пакет за 6 рублей.
  • Если в вашем туалете появилась книжная полка, каменный цветок никак не выходит, а фаянсовый трон (по ощущениям) превратился в железный - этот напиток, как раз для вас!
    Добрый день, дорогой читатель! По ряду причин, я должна пожизненно принимать ряд медикаментов, весьма неприятных для организма и токсичных. Конечно же, прием этих лекарств, как и ничто на земле, не проходит бесследно. Хуже всего, препараты влияют на пищеварение.
  • 13.09.2018 - 14:25
    Заряд для мозга, спокойствие для нервной системы
    Драже жевательное «NewtonIQ» цена 399 р (для представителя), Вес: 30 гр. (в упаковке 30 драже). Артикул: 15378 У нас с мужем очень напряженная работа: устроились работать в одну компанию, там как раз переломный момент был (текучка кадров - постоянно людей увольняли или они увольнялись) и везде были …
  • 21.11.2016 - 09:35
    Натуральное средство для женского здоровья и красоты! Влияние БАДа Faberlic "Комплекс Омега 3-6-9" на волосы, ногти, кожу, настроение и аппетит в одном отзыве!
    Всем привет!   А вы знали, что компания Faberlic продает не только косметику и бытовую химию, но и БАДы? Ладно, периодически в каталогах мелькают разные коктейли, кисели, каши и чаи, но увидев однажды "Комплекс Омега 3-6-9" , у меня засветились глаза! Почему? Во-первых, состав ! Он натуральнейший!
  • 27.09.2019 - 13:22
    Как восполнить энергию в организме? Поможет ли в этом Комплекс КОЭНЗИМ Q10.
    Всем привет. Спешу рассказать о своём новом приобретении: Масло растительнае смесь "Комплекс КОЭНЗИМ Q10" от компании Фаберлик. О КОЭНЗИМ Q10" я слышала очень часто. Во многих передачах о здоровье подымалась тема о его пользы для организма. Вот и я решила его попробовать с целью профилактики.
  • 15.11.2019 - 16:33
    Масло, без которого я уже не могу. Сравнение с российским Тыквеолом. Почему я рекомендую его всем, но особенно женщинам?
    Всем осенний привет! Масло семян тыквы на постоянной основе поступило в мой рацион в прошлом году. С тех пор, я просто не представляю свой рацион без периодических курсов тыквенного масла в виде БАД.
  • Полезная и действенная штука, мне очень нравятся кедровые средства этого бренда.
    Добрый день, дорогой читатель. Средства на основе кедровой живицы прочно вошли в мою жизнь, и выходить оттуда пока не собираются. Продукцию и БАДы на основе кедра я полюбила уже давно, после одного случая.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 08.09.2020 - 05:37
    НЕ ем мяса, но ем знаменитый Gentle Iron! Результаты по анализам спустя 3 месяца приёма. Реакция ЖКТ, кожи, волос. Правила и ошибки применения БАДа.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю легендарному БАДу Джентл Айрон от не менее известного на весь мир Солгар. Знакома с ним уже два года и собираюсь рассказать всю правду о результатах его применения, докажу это анализами. Также, давайте обсудим побочки и условия приема. Предисловие.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 07.10.2020 - 11:09
    Препарат Селцинк плюс для укрепления волос, который содержит не только селен и цинк, но и витамины С и Е. Не рекомендую из-за побочного эффекта, из-за которого пришлось поволноваться!
    Всем привет!   Ну кто же не хочет иметь красивые, здоровые волосы и идеальную кожу?! Да все! Но кому то генетика помогает, а кому то, увы с этим не повезло!(( Мои волосы от природы тонкие, жидкие... Если сплести косичку, то вообще слёзы... Как мышиный хвостик...
  • 25.10.2020 - 21:59
    Важный и нужный витамин Д3, почему я его принимаю и какие последствия могут быть от переизбытка.
    Всем привет!   В июня 2019 года я сломала ногу и где-то в это же время у меня сломался зуб. Я сопоставила данные моменты и обратилась к врачу.   Анализ крови на витамин Д3 показал, что он очень низкий. И тогда доктор назначила мне принимать 20 капель Вигантола в день.