Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 09:57

Узнала про этот полезный сайт на айрекоменде,кто-то советовал его для проверки ошибок.Так как совсем недавно я начала увлекаться копирайтингом и написанием отзывов,добавила его в закладки,чтоб позже,когда будет время,изучить его.Параллельно,изучая одну биржу для написания статей,частенько задумывалась,где бы найти правильный сайт,с грамотным подходом к проверке пунктуации.С этим у меня не то что сложно,но дефис и тире перепутать могу.Заглянула в закладки,и опа!я нашла этот сайт.

Очень простой в использовании и с удобным интерфейсом,мне он подошел как нельзя лучше!Из необходимого нужно пройти только регистрацию,занимает это дело минуту-две.И можно приступать к проверке ошибок.Сама проверка грузится секунды,и помимо ошибок,пропущенных запятых или пробелов,выдает количество синонимов и тавтологий в тексте!Для меня это находка!Грешу тем,что частенько дублирую слова через предложение,а теперь настолько легко смотреть повторения,прям душа ликует.

Из минусов:стоит ограничение на количество символов,не больше 500.Мне проблематично проверять большие тексты в 2-4 тысяч символов.Приходится разбивать и проверять частями.Есть возможность увеличить количество за определенную сумму,но я не готова к такому))Меня и 500 устроит)

Вот такая она-

орфограммка,сайт для проверки ошибок)

Достоинства
  • Есть пояснение к каждому замечанию
  • Находит множество ошибок
  • Находит разнообразные ошибки
  • Проверка на лишние пробелы
  • Проверка на ошибки
  • Удобный интерфейс
  • Удобный сервис
Недостатки
  • Навязывание платной подписки
Salemskayaрекомендует
10.09.2016