Опубликовано 18 Июнь, 2012 - 18:44

С сайтом меня познакомил молодой человек, когда я впервые летела заграницу. В настоящий момент я побывала Египте, Таиланде и купила путевку в Турцию, полечу через несколько дней.

Я раньше да как и многие наверное

считала,что не важно какой отель- лишь бы хоть куда-то слетать! А жить и в палатках можно.

Сейчас думаю,что эта точка зрения катигорически неверна. Определенно, есть курорты,где можно заселиться в 3* и отлично отдохнуть, но что касается Турции, Египта, Вьетнама, то я бы порекомендовала отель от 4* и выше.

Чем полезен сайт?

Вы же понимаете,что лететь с закрытыми глазами не вариант!?

В туристической фирме вам готовы втюхать что угодно,особенно,что тот же ПЕГАС со многими отелями заключает договор и рекомендует вам именно эти отели. И им плевать как вы отдохнете!

За тем и нужны сайты отзывов. Вы сами организовываете свой отдых.

tophotels самый большой сайт с отзывами об отелях всего мира. Там можно найти практический каждый отель.

Я настоятельно рекомендую вам просмотреть отзывы на все отели,которые вы рассматриваете!!!

особенно заглядывая в негативные озывы и отзывы с фото! вы должны быть готовы к тому что вас ожидает.

Иногда бывает,что отель 5* имеет рейтинг 3. потому что там тараканы, протухшее мясо. Десерт,сделанный из того, что не было съедено на завтрак,а еще деньги из сейфа воруют.

Как правило путешественники,которые пишут плохие отзывы часто публикуют фото того,что им не понравилось. Однажды видела фото пляжа, где все лежаки были переломаны. Я лично не готова к такому. Ведь независимо планируете вы экскурсии или нет, половина вшего отдыха будет в отеле.

Сайт очень рекомендую. Удачи вам в выборе отеля и отличных путешествий в будущем!

Отель в Таиланде - Aiyara Palace Hotel

Отельв Египте - Sofitel Taba Heights 5

Достоинства
  • Позволяет разумно тратить деньги
  • Правдиво
Surikatрекомендует