Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 19:01

leitdyjt

На Пхукете были многие, как и я, но на слуху в основном Ката, Карон, Патонг.

В последний раз,имея "колеса под жопой" остров открылся совсем другими красками!

Равай, Фридом, бани, смотровые площадки

И совсем рядом с аэропортом, 5 мин езды, был наш отель, пляж называется Най Янг. Место достаточно уединенное, три отеля в округе. Благодаря чему, релакс и умиротворение были нашими друзьями, все дни отпуска.

Итак, отель по типу, есть все: и бунгало и двухэтажные и 4 этажные корпуса и виллы.

Три бассейна,доступные в любое время, столовая и ресепшен открытого типа, с видом на море(если бы не загораживали автомобили и ларьки), есть спа, парковка.

Бунгало, стандартный номер, комната и ванная комната, имеется веранда со столиком и двумя стульями.

Не смотря на такую уединенность, есть и кафе и магазины и аптеки и массажи, все что присутствует в Тае.

Стандартная уборка раз в день и стандартные завктраки, яичницы, овощи и фрукты, горячие блюда, выпечка, соки, чай, кофе.

Море через дорогу от отеля, имеются лежаки, платные.

И апофеоз Най янга, самые чудные закаты, ради которых стоит приезжать сюда, каждый день разные, красочные, как будто краски разлиты по полотну неба.

Еще есть друзья наши меньшие, собачата, которые дружат со всеми, ходят на завтраки, провожают до магазина и сидят с вами.

Не далеко имеется рынок, для местных, довольно колоритное место, и пройдя дальше не туристическая зона, очень интересная для прогулок.

Близость аэропорта не напрягает, и в один из дней ходили за фотками на фоне, садящегося и взлетающего самолета)

И самое интересное, вечером, все кафе вытаскивают столики на берег, зажигают свечи и культурная программа на вечер готова.

Достоинства
  • Красивый пляж
  • Тихое место для романтики
Недостатки
  • Удаленность от основных пляжей
slave to loveрекомендует