Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 17:43

Добрый день! На одной из распродаж косметики, я увидела стандартные баночки бренда и подумала, что хочу давно попробовать их шампуни. В каком же я была удивлении, когда увидела, что в этих баночках гель для душа! Естественно купила, как тут устоять?

Полное наименование:

Гель для душа Aussie Mega Watt Body Wash

Цена: со скидкой 3 евро (180 рублей), но до скидки 7,49 евро за 250 мл.

Производство: Франция.

Где купить: Я приобрела в магазине Anttila, но его закрыли. Так же видела в продаже в Стокманне (г. Хельсинки).

Внешний вид.

Гель для душа, неотличимы с баночкой шампуня. Для меня упаковка удобная. Крышечка закрывается хорошо, люблю такую систему (хотя с дозатором люблю ещё больше).

Отдушка и консистенция.

Аромат геля просто прекрасен, он действительно стоит внимания. Сладкий, но в то же время бодрящий имеет свою изюминку. Именно из заказа аромата купила версию 250мл., а не 400 мл. боялась, что мне он не понравится.

Консистенция достаточно интересная.Гель как будто желеобразный слегка с такой текстурой встречаюсь впервые. Увы, на фото показать сложно.

Цвет желто-оранжевый:

Пенится прекрасно:

В составе нет каких-то супер необычных ингредиентов, чтобы они оправдали завышенную стоимость геля.

Мое мнение.

Прекрасный гель для душа, кожу не сушит и хорошо мылится, думаю за счёт этого экономичен. Очищение от него мягкое и деликатное, несмотря на сильные ПАВы (думала будут проблемы с экземой).

Аромат, просто очень крутой, он действительно дает заряд энергии и улучшает настроение. Так же отмечу, что красиво раскрывается в душе. Некоторое время после душа аромат держится на теле.

В общем, кроме цены мне он понравился всем (все же полная цена 7,59 евро -483,44 рублей), теперь буду караулить, когда смогу купить по акции.

Мой рисунок-иллюстрация выполнен спиртовыми маркерами Copic

Отзыв на шампунь для волос "AUSSIE" AUSSOME VOLUME с экстрактом австралийского хмеля для тонких волос.

VetaSvetрекомендует
14.06.2017
У всей продукции Aussie вкусные ароматы. Похоже, что и составы мало чем отличаются, если только экстрактами (маслами), которые обычно у них в конце состава и их же они указывают на упаковке, как будто они там главенствующие. Хитрые! Big smile
У нас этой марки только средства для волос продаются, уверена, можно купить шампунь и использовать его в качестве геля для душа. Странная марка. Laughing out loud
14.06.2017
innerLight Я с тобой согласна, соствы такие)
Знаешь, очень хочу ту маску 3 минуты, как у тебя, но у нас она 10 евро стоит) так что буду скидок на филе ждать)
14.06.2017
Состав вроде, как и всех гелей масс-маркета, а вот ощутить аромат очень захотелось. Принял бы душ с таким с удовольствием.
14.06.2017
Гель для душа здорово пенится, для меня это один из важных пунктов Smile
Захотелось попробовать!
Спасибочки за отзыв!
Smile
14.06.2017
Я о такой фирме даже ни разу и не слышала, но гель по описанию очень мне понравился.
14.06.2017
Какая у тебя шикарная Австралия! Smile я засмотрелась.
Не брала такие гели, надо будет опробовать чисто заценить желеобразность и аромат
Вы замечательно рисуете Shy Моя мечта Smile
14.06.2017
Мне так нравятся Ваши рисунки) Вы и акварелью, и маркерами, и на машинке, как в том мультике Smile По описанию гель понравился, не считая цены. Вот шампунь и кондиционер от Aussie мне не подошли
15.06.2017
Состав - просто мрак, конечно. Особенно за такую цену. А рисунок - шикарный. Талантам не нужны фотофоны!
15.06.2017
Я видела только их шампуни, а вот гель я бы с удовольствием попробовала!
16.06.2017
Рисунок прелесть, вроде уже видела;) марка незнакома совершенно, не обращала внимание, есть ли она у нас. Но за что цена - не поняла.. Французские аптечные примерно так же стоят, но там претензии на более натуральный состав.
19.06.2017
Grunez Согласна, состав обычный Smile
Somnia Его можно назвать экономичным Smile
Nadyushkaaa Рада, что понравилось Innocent
Muumimamma Бренд известный, его реклама была правда в основном на ютюб
ufo-59 Спасибо большое, вроде они сейчас есть в стокманне, но в анттила было больше ароматов на выбор
Gold Scorpions Спасибо Shy
Svetocat Спасибо, Вы тоже отлично рисуете)))
Salice Состав самый обычный это да, за эти деньги прям удивляюсь, кто их покупает Smile я без скидок точно брать не буду, и то считаю дорого)))
Victoria I Я тоже думала шампуни по скидке, но нет, оказалось, что и гели для душа есть Laughing out loud
Briony Приветик! Конечно видела))) Согласна, можно аптечные заказать Smile Но у этого аромат бомбический Shy
23.06.2017
Рисунок супер! У вас талант! Буду следить за публикациями в надежде увидить илюстрации-ассоциации и в следующих отзывах Smile
25.06.2017
Anna Falcon Спасибо большое Shy Ко всем отзывам, конечно рисовать не успеваю, но скоро будет отзыв на шампунь, вот там думаю будет рисунок ассоцияция)