Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 06:37

полгода или более

Здравствуйте!)

Красивый и эстетичный горшочек с крышкой больше похож на вазочку. Но именно его я выбрала для хранения меда и купила такой недавно и для варенья.

Мне понравилось, что горшочек с удобной крышкой, который плотно на сколько это возможно для стекла, прилегает к горшочку.

Всегда красиво поставить на стол к чаю или выпечке. Гармонирует с посудой абсолютно любого стиля, потому что не смотря на пузырьки больше напоминает классический стиль. И стекло у горшочка чистое без внутренних трещинок, мутности и пузырьков. Само стекло хорошего качества, тяжелое. И каждый раз удобно брать в руки такой маленький горшочек меда.

Благодаря исполнению стеклянного горшочка в виде пузырьков, которые напоминают соты, не видно отпечатков пальцев и не нужно каждый раз полировать.

Заказывала горшочек для меда я на Яндекс Маркете. Пришел горшочек отлично упакованный в бумагу и пузырчатую пленку. Пришел горшочек без сколов и трещин. Заказывала 2 раз.

Горшочек для меда есть в разных цветовых вариантах, я видела синий и фиолетовый. Выбрала обычный прозрачный и объем 150 мл, чтобы можно было чаще обновлять варенье, мед. И отлично способствует выдержке для сладкоежек)), много уже не съешь. Хотя и 150 мл объем достаточный, не смотря на кажущуюся миниатюрность горшочка. Есть объем 300 мл.

Я специально выбирала такой вариант без ложечки, чтобы крышка плотно прилегала. Варенье или мед, джем не подсыхают, не впитывают посторонние запахи не ничего лишнего в горшочек не попадет).

Пользуюсь горшочком с удовольствием и вам рекомендую. Часто выручает меня и радует при подаче своими эстетичностью и круглой формой.

Единственное, что стоимость у горшочка очень различается у разных поставщиков. Мне повезло, и в 1 раз я купила в 2023 году горшочек по акции 168 рублей, были на тот момент сомнения: хватит ли такого объема. 2 горшочек купила уже за 350 рублей, сейчас стоимость может быть и 600 рублей.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Качество
  • Крепкое стекло
  • С крышкой
  • Хороший объем
Недостатки
Svetnowрекомендует
Прелестный эстетичный горшочек.
27.09.2024
Да, сама каждый раз любуюсь).
Какая прелесть 😍
27.09.2024
И в руках так приятно держать).
27.09.2024
Эстетичный и объём подходит для хранения меда
Smile
27.09.2024
Ой, как я обожаю эти стекляши, махусенькие салатники, тарелочки сервировочные в этом же стиле. Покупаю чаще всего в "Ленте", часто перед праздниками завозят.
02.10.2024
Я тоже люблю перед праздниками походить, поглазеть на посуду, которую привезли, но покупаю редко)).
чудо какое Love с мёдом внутри будет светиться как солнышко
02.10.2024
Это точно, смотрю на такое солнышко постоянно).
28.09.2024
Какая милота, ну как тут устоять🥰
02.10.2024
Вот и я не устояла, дважды)).
29.09.2024
какая классная штука!
И меня радует.)
01.10.2024
Милейший горшочек! И самому из такого есть приятно, и на стол подать не стыдно ))
Полностью согласна).