Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 21:02

полгода или более
    200руб

Всем привет.

Сегодня расскажу об уже закончившейся маски от китайского бренда Bioaqua, кстати, многие его приписывают к корейской косметике.

Купить можно сейчас везде, но цены, конечно, скачут. Я же взяла за 200руб, правда, год назад.

Думаю, то, что дизайн похож на корейскую маску от Elizavecca уже и так понятно. Содрали так содрали. Да и не только дизайн, но и маску в целом.

Масса 100гр. В упаковке есть специальная лопатка, чтобы набирать средство и защитная мембрана.

Кстати, в упаковке маска не пузырится.

Консистенция гелево-желейная, запах еле ощутимый.

Расход ​​​​​​экономичный, хватит надолго.

Маска из разряда очищающих, поэтому только для жирной/комби кожи!

Если у вас сухая и чувствительная кожа, то проходите мимо, иначе будите возмущаться на маску.

Пузыриться она хуже намного,чем маска от Elizavecca, но в этом ли счастье?

Способ применения: наносим на чистую кожу лица, держим 5-7 минут, влажными руками массируем образовавшейся пеной лицо, особенно т-зону, мне хватает сек 20. Смываю спонжем, я вообще все маски смываю спонжем, так быстрее.

Дольше я не держу и Вам не советую, особенно первый раз, так как можно пересушить кожу. Я для себя нашла идеальнле время, вы тоже можете поэкспериментировать.

Моя кожа: жирная т-зона, на щеках кожа нормальная, склонная к сухости, чувствительная.

Что по эффекту?

Кожа немного светлеет, тон выравнивается, черный точки становятся менее заметными, на ощупь кожа гладкая и более упругая, бархатистая. Есть лёгкая стянутость и намеки на сухость. Жирный блеск дольше не появляется.

☝🏻Чаще использую только на Т-зону, отлично перед макияжем, чтобы продлить матовость и конкожи. Ну и конечно, после обязательно увлажняем кожу.

У меня было несколько пробников оригинальной маски от Elizavecca, и вот,что я скажу:

• Если сравнивать состав с маской от елезавеки, то там плюс минус похож. У обеих масок он не идеален.
  • Пузырится Elizavecca быстрее и даёт обильную прям пену, ну и массаж от нее лучше.
  • По эффекту маски оказались одинаковыми,если только Elizavecca менее сушит кожу.

Стоит переплачивать или нет, решать Вам.

Надеюсь,что мой отзыв был полезным.

Екатерина...93рекомендует