Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 17:39

Недавно, я вас знакомила с серией- Карелия Ограника, интернет-магазина "Фрати-Шоп".

Сегодня же буду вещать о крутой и бюджетной Шалфейной мицеллярной воде Jordan Dead Sea для проблемной кожи из серии «Hammam organic oils».

Мицеллярная вода Jordan Dead Sea бережно очищает без лишнего трения, эффективно снимает макияж и борется с несовершенствами кожи.

Мицеллы притягивают и захватывают частицы макияжа, кожный жир и загрязнения, а затем легко удаляются с поверхности кожи.

Эфирное масло шалфея обладает выраженными антисептическими и ранозаживляющими свойствами. Его аромат способствует снятию напряжения и устранению симптомов депрессии.

Для начала узнаем, что вообще такое мицеллярная вода?

Мицеллярная вода – это мягкое очищающее средство, которое растворяет макияж и загрязнения кожи, сохраняя баланс гидро-липидной оболочки, и не требует смывания.

Упаковка: самая обычная. Прозрачный,пластиковый бутылек с черной крышкой. Чем хорош собой? Это то, что можно контролировать расход средства. Интересно и выполнен дизайн информационной этикетки. Рисунок в стили мандалы. Да,я просто обожаю голубой цвет.))

Так, продолжаем дальше...

Нужная информация от производителя находится со всех сторон.

Крышка открывается легким нажатием. По-идеи, я думаю, что она также должна и полностью откручиваться, но у меня не получилось этого сделать.

Мицеллярная вода: прозрачного цвета.

Немного пенится, если встряхнешь. Имеет довольно-таки приятный запах, от которого не воротит. Честно, я не знаю как пахнет шалфей, поэтому аромат этой мицеллярной воды мне напоминает запах пихты или ели. Что-то в этом роде.

Какой коже подойдет: для проблемной кожи, склонной к несовершенствам

Срок годности: до 10.2019 года

Цена:183 р.

Объем: 220 мл.

Прямая ссылка на воду: тут

Aqua*, Glycerin*, Poloxamer 184, Sodium Cocoamphoacetate, Salvia Officinalis Essentional Oil* (эфирное масло шалфея), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA.
*Ингредиенты натурального происхождения

Способ применения:

Смочите мицеллярной водой ватный диск, легкими движениями очистите кожу лица, глаза и губы. Средство не требует смывания.

Впечатления: моя кожа лица - жирная, проблемная. Имеется различного рода несовершенства. Начиная, от черных точек, заканчивая самой неровностью кожи.

Как работает мицеллярная вода на деле? (прилагаю свотчи)

Два вида помады,тушь для ресниц,карандаш для бровей,тени.

Мне нравится, как мицеллярная вода снимает макияж с глаз. Не надо тереть кожу век туда-сюда обратно.Также нет никакого дискомфорта, глаза не щиплет и нет ощущения пленки. Хоть производитель рекомендует не смывать средство, я же это иногда делаю, т.к привыкла.

Какие ощущения после? Кожа становится очень гладкой, средство не сушит кожу. Нет ощущения липкости. Макияж быстро смывает, у меня это занимает пять минут (плюс/минус). Хотя, время зависит много и от того, что ли на вас косметики.

К приобретению рекомендую,спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не пересушивает
  • Освежает
  • Очищает от макияжа
Any_Ramрекомендует
Дизаааайн сказка Love
21.02.2018
очень хорошо стерло помаду!)
21.02.2018
Шалфей хорошо снимает воспаления и раздражения, мне бы этот компонент очень пригодился в очищающем средстве.
21.02.2018
Не очень люблю мицеллярки.. мне больше по душе гидрофильное масло)
21.02.2018
Я вот,гидрофильными маслами еще не пользовалась.
21.02.2018
я тоже мицеллярки смываю, хотя одну водичку не смываю и даже специально иногда ей кожу протираю, так как увлажняет очень здорово)
Какая,если не секрет?
21.02.2018
От Pleyana)) она и мэйк снимает отлично, и глаза не раздражает совсем, и кожу лица увлажняет местами даже лучше некоторых кремов)
21.02.2018
Хорошо мицеллярка косметику удаляет и радует, что липкости нет Smile
Какой хороший результат Smile
Пробовала такую только розовую. Отличная мицеллярка!
22.02.2018
Я такую не пробовала) Пока есть любимчик у меня)
22.02.2018
Никогда не встречала такую, очень порадовало название ))
22.02.2018
Наконец-то и я открыла для себя мицеллярку!
Такую еще не пробовала Smile
23.02.2018
Какой шикарный дизайн Love а то, что не надо тереть кожу век сильно, то это огромное достоинство средства
24.02.2018
хорошее средство, и упаковка красивая Smile
Результат отличный!
10.03.2018
Надо попробовать! Я о такой не знала
Я не особо люблю мицелярки, но эта прям привлекает
24.03.2018
Красивое оформление) я вообще с мицеллярками незнакома Shy
23.04.2018
Мне тоже она очень понравилась. Я тоже всегда смываю мицелярки, хотя производители пишут что не надо. Но их нужно смывать обязательно