Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 20 Июль, 2024 - 22:31

Сразу скажу, что мой отзыв - не призыв к распитию крепких напитков. Я против пьянства и за умеренность во всем. Просто делаю обзор на продукт, и раз уж он 40-градусный, счел нужным сделать такую приписку. Итак, водка Дворцовая коллекция. Была взята чисто на пробу вместе с той, что покупаем обычно. Друг сказал, что она вполне себе неплохая, я же не брал раньше, так как водку дешевле 500 р стараюсь не брать, просто вот такой принцип, что все самое дешевое не самое лучшее. На самом деле водка оказалась неплохой. Несмотря на ценник в 300 р бутылка вполне себе красиво оформлена, есть рассекатель, состав вполне обычный. Да, спирт люкс, но водка абсолютно не жесткая, в составе указан липовый мед. Есть хороший водочный аромат, без спиртяжности. Про похмелье ничего не могу сказать, так как выпил порядка 250 мл, это моя обычная доза и обычно после нее все бывает ок. В этот раз тоже также было, несмотря на то, что водку я пил не ту что обычно. И хоть цена у нее вполне народная, но оформление бутылки и ее же содержимое вполне достойные, если не королевкого стола, то моего уж точно)

Достоинства
  • Без последствий
  • Состав
Недостатки
  • Не нашёл
Septamovрекомендует