Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 17:22

Здравствуйте всем!!!Хочу написать свой отзыв на Чай в пакетиках Беседа «Классический» (отборный черный).Честно говоря, я вообще не люблю чай в пакетиках, но на работе директор купил чай Беседа и пришлось пить) Не знаю что в него кладут (в смысле в пакетик) но это точно не чай, а какой-то мусор. Он очень плохо заваривается, даже если пакетик не вытаскивать из чашки до конца чаепития – все равно чай крепким не будет…(Можно так же сказать, что водичка не потемнеет даже…)Вкус…ну это точно не вкус чая. Единственное – это низкая цена. Вот в Беседе положительный знак))) Рекомендовать его я , естественно, не буду. Лучше выпить кофе из стикера))

Достоинства
  • Нет
  • Стоимость
Недостатки
  • Мутный настой
  • Отвратительный вкус
  • Отсутствие вкуса
  • Посторонние примеси в чае
yulyakissрекомендует
  • 22.09.2012
    Никому не посоветую покупать данный чай.....Однажды купили, чуть не опозорились перед гостями...во-первых, и чаем-то не пахнет, а во-вторых, на поверхности бокала, оказалась пленка, будто бензин налили...
  • 22.11.2013
    Когда этот чай только появился на украинском рынке, лет 10 назад, а то и больше, то вкус его был вполне сносным, на троечку. Но сейчас это отвратительное пойло. Честно, в такой ценовой категории бывают чаи лучше. Я купила его ради подарка - серия игрушек-домовичков.
  • Этот чай я купила себе еще в июле, но заканчивается только сейчас, так как пью его не часто - больше люблю ароматизированные чаи. Но тем не менее иногда хочется классики, и в такие моменты я с большим удовольствием завариваю этот чай:). Этот чай мне очень нравится.