Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Arnica
Тип техники: Пылесос
Подробности
Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 17:17

Пылесос это отличный помощник в уборке. У каждой семьи свои требования для этой техники. В этом отзыве я хочу рассказать про пылесос Arnica Mila Rose.

Пылесос Arnica Mila Rose отзывы с фото

Прямая ссылка

Артикул: ET14441

Производитель - Турция

Гарантия от производителя - 3 года.

Цена: 16990 рублей

Цена по акции: 13990 рублей

Его можно встретить в продаже в различных розничных и интернет магазинах.

Описание от производителя

ARNICA Mila Rose пылесос с циклонной системой фильтрации для сухой уборки.

Пылесос обладает инновационной фильтрационной системой Cyclone MAX Technology, благодаря которой достигаются превосходные результаты фильтрации воздуха. Дополнительно установлен фильтр НЕРА-13, который очищает воздух до 99,99%.

Mila Rose - созданный по инновационной технологии, невероятно мощный ручной пылесос для дома. Он поможет быстро и легко произвести уборку с минимальными энергозатратами.

Упаковка

Пылесос находится в фирменной коробке.

На ней написана основная информация о товаре и производителе.

Пылесос упакован хорошо, детали находятся в дополнительных пакетах.

Неприятного запаха при распаковке не было.

Комплектация

• Телескопическая труба 52-82 см
  • Шланг для сухой уборки стандартный
  • Универсальная щётка пол/ковёр с высокоэффективной мощностью всасывания Super Air Flow Brush
  • Турбо-щётка для глубокой очистки ковровых покрытий
  • Удлиненная щелевая насадка
  • Насадка для чистки текстиля, тканевых обивок мебели (прямоугольная)
  • Круглая насадка для мебели с мягким ворсом
  • Крепление для аксессуаров
  • Моторный фильтр для пылесосов Pika, Mila, Vesta
  • Поролоновый микрофильтр для пылесосов Tesla, Terra, Pika, Mila, Vesta, Lotus
  • HEPA-фильтр для пылесосов Terra, Tesla, Pika, Mila, Vesta, Lotus

Дизайн пылесоса Arnica Mila Rose

Пылесос достаточно компактный.

По весу он мне показался лёгким, его вес меньше 5 килограмм. Если нужно пропылесосить пол в доме с несколькими этажами, то такую технику легко можно поднять по лестнице.

Цвет красивый, не маркий.

Шланг оптимальной длины.

Сетевой кабель 6 метров, длина хорошая. Удобно, что кабель с помощью одного-двух движений прячется в пылесос.

пылесос с циклонной системой фильтрации для сухой уборки отзывы

В наборе большое количество насадок, которые помогают пропылесосить в различных уголках квартиры.

Пылесос рассчитан для сухой уборки, контейнер для пыли вместительный, легко моется.

Объём контейнера 2,5 литра.

В пылесосе несколько фильтров, которые также легко доступны для очистки.

Кнопка включения/выключения работает без сбоев. Есть возможность регулировать мощность.

Основные характеристики:

Гарантия: 36 месяцев

Мощность всасывания: 450 АэроВт (при измерении мощности с щёткой пол/ковёр Super Air Flow Brush по сравнению с аналогичными моделями пылесосов, использующих стандартную комплектацию, потребляемая мощность двигателя которых 2000 Вт)

Длина сетевого кабеля: 6 м

Радиус действия: 9 м

Режимы: Сухая уборка помещений

Габариты:45*30*30 см

Напряжение питания:220 В

Потребляемая мощность двигателя:750 Вт

Диаметр трубы:32

Применение пылесоса

У нас в квартире есть как ковровое покрытие, так и пол с линолеумом. Домашних животных в настоящее время нет, но присутствует линька моих длинных волос после ковида.

Пылесос включается легко. Удобно регулируется мощность. Полной мощности мне не нужно, так как пылесос хорошо и быстро справляется с пылью и на маленькой, средней мощности.

Работает не сильно шумно, ребёнок его не пугается.

Всасывающая способность впечатляет. С помощью насадок пылесос подходит для очистки разных поверхностей.

Универсальная щетка пол/ковер Super Air Flow brush, благодаря особой конструкции, увеличивает мощность всасывания, предназначена для уборки любых поверхностей.

С помощью щелевой насадки удобно убирать пыль в труднодоступных местах.

Насадка с мягким ворсом подходит для уборки мебели, диванов.

Ковровые поверхности отлично очищаются с помощью турбонасадки. Щетинки поднимают ворс и удаляют пыль, волосы, шерсть животных.

При необходимости можно пылесосить шторы, главное подобрать необходимую мощность.

Телескопическая трубка позволяет установить оптимальные размеры и комфортно заниматься уборкой.

Контейнер с пылью вместительный, легко очищается, промывается и быстро высыхает. Удобно, что нет привязки к мешкам, которые нужно периодически покупать.

Пылесос хорошо катается по любой поверхности, благодаря прорезиненным колесам, не оставляет следов и царапин.

Понравился и моющийся фильтр HЕРА 13 для дополнительной очистки воздуха.

Циклонный пылесос Mila Rose подходит для быстрой и качественной очистки многих поверхностей от пыли и загрязнений, он удобен в использовании, достаточно лёгкий и простой в уходе.

С его помощью можно экономить место в доме, убирать вещи на хранение в специальные вакуумные пакеты с клапаном.

Недостатков я у него не нашла.

У меня есть промокод на покупку пылесоса Arnica Mila Rose, который действует до 31.12.2021 включительно. Если захотите сэкономить на покупке, пишите в личные сообщения, поделюсь скидкой.

Другие мои отзывы на различную технику ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
Добротный пылесос!
А мне нравятся пылесосы с мешками. Вынул и выкинул. Smile
18.10.2021
Отличный помощник пока еще не знакомой мне фирмы)
Великолнпный помощник!))
Какая богатая комплектация)