Пылесос с циклонным фильтром LG с автоматической системой прессования пыли Kompressor VC73155NMVB - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: LG

• 06.03.2020 - 09:04
    Первые впечатления от пылесоса LG VK89181DNS Kompressor.
    Данная модель стала шестым купленным мной пылесосом за 22 года и первым среди LG (Эл Джи). До этого имел опыт использования пылесосов таких брендов, как BOSCH, MIELE, ROWENTA, SAMSUNG. Пылесборники на них были разного типа: мешок, контейнер и комбинированный вариант.
  • 23.09.2017 - 07:34
    Мой любимый помощник!
    Я всегда перед уборкой пылесошу пол. Но при переезде в новую съемную квартиру я обнаружила еще и ковры. Естественно, пылесос тут был просто необходим. Дорогущий покупать смысла нет, бушный в нормальном виде я не нашла, пришлось выбирать новый.
  • Идеальный помощник в уборке двухэтажного дома, где помимо нас живут четыре кота!
    В непрерывной эксплуатации уже больше года. Расскажу, почему он так хорош, какие расходники в последствии будут нужны и где взять. ..................................................................
  • 30.11.2014 - 15:24
    Если бы я знала, что у пылесоса столько недостатков - не покупала бы (+ неприглядные фото сразу после уборки)
    Выбирала я его, ох как долго! После того, как старый пылесос пришел в негодность, решила, что новый покупать буду только с чашкой для мусора, с мешками неудобно, и в продаже не везде найдешь.
  • Замечательный пылесос для чистой уборки
    Долго с мужем выбирали какой пылесос купить на смену старенькому BOSH. Выбирали безмешковый пылесос. "Глаз упал" на LG с компрессором. Съездили в магазин, все узнали( цена зависит от колличества насадок). Полезла в инет за отзывами, нареканий никаких не нашла... Купили. Пылесос конечно мощный.
  • 01.10.2020 - 21:20
    Пылесос, который кричит SOS
    Итак, начну с плюсов. Кнопки вклвыкл и регулировка мощности находятся на ручке пылесоса, что очень удобно; шнур длинный; куча насадок; контейнер для сбора грязи легко моется. Боюсь, на этом плюсы заканчиваются.
  • 03.03.2019 - 23:12
    А как часто пылесосите Вы? Более 1000 включений и выключений. 4 года ежедневной уборки с пылесосом LG VK70286HU. О "+" и "-" модели. Подробные ФОТО
    Приветствую всех заглянувших! Вот уже четыре года прошло с момента приобретения пылесоса с циклонным фильтром LG VK70286HU, самое время написать отзыв о нем, поскольку все плюсы и минусы уже выявлены и на данном этапе я просто проверяю долговечность данной модели.
  • 27.09.2014 - 13:57
    Красивая, но крайне неудобная вещь.
    У меня этот пылесос уже больше года, так что пишу не по первому впечатлению. Чего у этого пылесоса не отнять, так это мощность, что есть, то есть. Но на этом достоинства заканчиваются.
  • 11.10.2013 - 23:54
    Эффективная уборка за считанные минуты!
    Подбирал пылесос типа циклон, эта новинка отлична от остальных тем, что часть, образующая циклон сделана особой формой эллипса, что дает повышенную центробежную силу, успешно отделяя большую часть пыли еще до фильтров.
  • 21.06.2021 - 15:55
    Мой мощный помощник в борьбе за чистоту в частном доме!
    С недавнего времени мы с семьей живем в частном доме. Он еще на стадии завершения строительства. Пол пока не совсем доделан, поэтому места частого использования застелены ковриками. Боже, как же они быстро пачкаются! К концу дня складывается ощущение, что вся грязь с улицы перемещается на ковер.
  • 10.07.2021 - 16:34
    Пылесосит, чистит воздух, моет мебель и полы... 🤔 Почти год я обдумывала покупку Томаса и все же решилась!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об использовании моющего пылесоса для владельцев домашних животных Thomas Aqua+ Pet & Family .   К данной модели я присматривалась очень долго, читала отзывы,смотрела обзоры... Пылесос-то не из дешевых.
  • 29.06.2021 - 00:47
    Пылесос Philips PowerPro Duo. Удобно и неудобно одновременно.
    Беспроводной пылесос Philips PowerPro Duo. Думаю, практически в каждом доме есть такая нужная техника как пылесос. Сейчас можно приобрести пылесос под любые потребности, ассортимент зашкаливает. Начиная от предпочтений к какому-либо бренду, заканчивая ценой и характеристиками.
  • 03.06.2021 - 09:47
    Отличный помощник в быту робот-пылесос HYUNDAI H-VCRS02, спасает меня от шерсти, пыли и грязи.
    Здравствуйте!   Я давно мечтала о роботе-пылесосе, благо сейчас стал очень большой выбор разнообразные модели и функции под любой кошелок. В данном отзыве хочу поделиться своими впечатлении об относительно недорогом робот-пылесос HYUNDAI H-VCRS02.
  • 07.06.2021 - 10:35
    Женщина, хватит тратить время на уборку, потрать его на себя 💆‍♀️ Видео - обзор моего нового помощника! 90 минут беспрерывной работы, легкий уход и ощутимо чистые полы! Тест белыми носками пройден успешно!
    Добрый день! Наверное сложно представить себе хозяйку, которая не хотела бы иметь в помощниках такой потрясающий гаджет как робот-пылесос! Я очень давно хотела заиметь себе такого друга Мне казалось что это как оберег от многих домашних забот, от частого мытья полов, например точно Конечно многим…
  • 29.04.2021 - 22:44
    ESTEL Curex Sunflower - шампунь, который я покупаю семь лет. Качественное очищение, цветочный аромат и мягкое воздействие на длину.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Шампунь ESTEL Curex Sunflower c UV-фильтром - настоящий долгожитель моей полочки в ванной. Впервые я попробовала его в далеком 2014-м году, и до сих пор считаю одним из лучших бюджетных шампуней.
  • 16.06.2021 - 13:25
    Незаменимый. Банально, но без него уже, как без рук. Как вспомню, что раньше жила без робота — вздрогну.
    О роботе пылесосе я активно начала мечтать, когда у меня появились дети, и уборка начала отнимать очень много времени. Непозволительно много для молодой мамы. Про посудомойку я уже писала, она прекрасно освобождает руки, но и этого мне показалось мало.
  • Чтоб слушать мне пластиночки - акустика нужна. Колонки из Германии купила я, друзья. Теперь со мной под музыку кайфует вся семья 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня Муравьишка расскажет, какая акустика ласкает её маленькие ушки. Знакомьтесь активная акустика Grundig Active Box 40.Цена такого комплекта 50-60 тысяч рублей.
  • 19.05.2021 - 09:07
    Отличное увлажнение и борьба с мимическими морщинами. +SPF 30
    Всем привет, хочу рассказать про мое новое средство из базавого ухода за лицом. Это Увлажняющий лосьон для лица с солнцезащитным фильтром SPF 30 UVAUVB PA++++.
  • 08.07.2021 - 13:35
    Сидела женщина скучала... Имея робота-пылесос и обычный пылесос, все равно купила вертикальный, расскажу почему. Отзыв на Пылесос Xiaomi Deerma DX700S
    Приветик,мои чистюли! Да, да, кто же ещё будет смотреть отзыв на пылесос. Для уборки полов у меня есть разные помощники, и робот-пылесос, и обычный пылесос, и швабра паровая, а теперь ещё и этот замечательный вертикальный пылесос занял почетное место в нашем доме.