Опубликовано 13 Июль, 2016 - 09:41

Сегодня в магазинах бытовой техники мы можем увидеть большой ассортимент пылесосов, с различными функциями, ценами, характеристиками. Хочу поделиться с вами своим опытом.

Последние пару лет я пользовалась пылесосом с аквафильтром и честно говоря, устала от него. После того как им закончишь уборку, нужно было потратить немало времени на помывку фильтров и их просушку. .Это так надоело, что я даже последнее время не сразу мыла эти фильтры, конечно, результатом потом - был зловонный запах.

И мы решили с мужем, что срочно что-то нужно менять. Для себя сразу решили, что пылесос должен быть мощным, компактным, с циклонным фильтром, так как он не выпускает пыль обратно и его не надо мыть и менять.

Прошерстили весь интернет, определились сначала с маркой, что это точно будет Dyson, а потом и с моделью DC52 Allergy Parquet.

Почему именно этот пылесос. Главное его преимущество в том, что не нужно мыть фильтры после уборки, достаточно нажать только одну кнопку и он сам себя "почистит". Я например, нажимаю эту кнопку 1 раз в две недели, так как ковров у нас нет, в основном везде ламинат.

Вот как выглядит эта прекрасная самоочистка

Вот и все! Каких-то 5 секунд и вы свободны. Еще один плюс, что на протяжении всей эксплуатации этого пылесоса, не нужно покупать и менять фильтры, никаких мешков. Один раз купили и забыли. Пользуемся им уже год. Мощность всасывания не ухудшилась.

Ну и о цене, пылесос не дешевый. Нам он обошелся порядка сорока тысяч. Но он того стоит, прослужит очень долго. Возможно даже что и всю жизнь!

Достоинства
  • Идеально убирает всю пыль
  • Маневренный
  • Надежный
  • Не требует расходников
  • Рекомендован для аллергиков
  • Хорошо убирает
elenakrutova1978рекомендует